Регистрация: 26.07.10
сентябре 2023
05.09.23 - 12.09.23

Отель больше для 81+

В целом понравилось, но есть минусы, которые ну очень большие. Но начнем с плюсов:

+ питание. Действительно очень хорошая кухня. Чекеретме кебаб и Искандер это самые вкусные блюда из меню.

Официанты и хостес также на высоком уровне. Не забывайте чаевые для них. Ребята их правда заслуживают.

+ также отмечу плюсом администратора Мехмета, который всегда помогал.

+ зеленая красивая территория

Далее пойдут минусы:

- порванные лежаки на пляжах, на которых невозможно лежать.

- собаки. Их много. Причем находятся они только на пляже шик отеля, на другие территории они не ходят, так как их прогоняют, поэтому они находятся 24/7 на пляже отеля. Собака может выйти из воды и рядом начать отряхиваться, либо у лежака в туалета сходить или написать на лежак. Такое себе, согласитесь?

- всего один бар и отсутствие Апероля. В один вечер в 22-00 закончилась текила.

- анимация. Ее просто нет можно сказать. Днем играет чилаут музыка на бассейне, вечером какая-нибудь программа на пол часа, далее музыка играет до 00-00, у диджея можно заказывать русскую музыку, сами они ее не включают.

- туалет в номере это действительно минус, унитаз и душевая за встроенными дверьми, что мешало им сделать это отдельной комнатой, я не знаю, но это правда не комфортно, когда вы приехали не один.

- в отеле много пенсионеров, наверно процентов 60%, не смотря на то, что рядом клубы/бары и всю ночь долбит музыка, пенсионеры европейские выбирают этот отель. Поэтому если вы думаете, что это чисто молодежный отель, нет, это в целом скучный отель, в котором нечем заняться, но зато нет детей))

- гид Анастасия рассказывает, что в море ежи, это не так, ежей нет, все проверили, все посмотрели, чисто )

- не рекомендуют чистить зубы водой из под крана, так как где-то рядом с отелем прорвало канализацию, от воды действительно пахло не приятно.

В целом отель не плохой, не могу сказать, что нам прям не понравилось, мы все же приехали отдыхать и получать удовольствие от отдыха не смотря на минусы существенные. Но своим друзьям и знакомым я бы его не рекомендовала.

Но отдохнули мы на 5+ все равно!!!

Элина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Зеленая территория питание
Пляж лежаки ванная комната
Добавлено 16.09.23 21:37 (2 106 символов в тексте)
Все отзывы Элина (7)