Регистрация: 17.09.23
августе 2023
24.08.23 - 31.08.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель нам очень понравился!

Отель расположен в Дубай Марина это один из самых престижных районов города. Вкратце его можно охарактеризовать как самый дешевый отель в самом дорогом районе Дубая. До городского пляжа JBR около 15 минут пешком. И 5 минут ходьбы до ближайшей станции метро. Marina view это апарт отель и это хорошо так как номера оборудованы кухней. Что удобно для экономичного отдыха в одном из самых дорогих районов Дубая. В целом номер довольно просторный, в ванной комнате есть вся необходимая косметика, тапочки и халаты выдаются по запросу. Помимо полностью оборудованной кухни есть посуда, стиральная машинка, микроволновка и большой холодильник. В отеле бесплатный Wi-Fi в лобби, в баре и у бассейна. А в номерах интернет предоставляется за дополнительную плату. Отель далеко не новый и номер немного подуставший. Балкона нет а из окна открывается вид на город. Виды здесь интересные и чем выше будет находится ваш номер тем вид будет красивее. Номера в основном рассчитаны на размещение двух человек и если вы едите с ребенком то дополнительную кровать вам не поставят бесплатно. За неё нужно будет доплатить отдельно. В прочем при бронировании уточняйте количество спальных мест и категорию вашего номера. Мы отдыхали вдвоем так что могу и ошибаться. В отеле есть небольшой бассейн который находится на территории отеля. Искусственный газон, шезлонги и зонтики бесплатно. Это по сути и вся территория отеля). На обед и ужин бывает либо шведский стол либо питание по меню. Все зависит от заполняемости отеля. Готовят все вкусно, аккуратная подача блюд но выбор небольшой. Самое главное достоинство отеля это расположение. И он не подойдет тем кто ищет высокий уровень комфорта и сервиса. Я бы назвала этот отель для того чтобы исследовать Дубай, попасть в интересные места которые находятся поблизости. Но если вы планируете сидеть в отеле то тогда стоит выбирать другой вариант. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель нам очень понравился!

Добавлено 17.09.23 10:43 (1 951 символов в тексте)

05:54 23.09.23

Здравствуйте, покупали ли где нибудь экскурсии прямо в Дубае?

07:11 23.09.23

Добрый день! В номерах какие розетки, адаптеры дают?

16:18 04.11.23

Адаптер дают

08:45 23.09.23

Есть ли русские каналы на ТВ и можно ли флэшку в телевизор вставить?

16:19 04.11.23

Русских 2 канала,про флешку не знаю