Регистрация: 07.11.17
Отдыхал В одиночку в
октябре 2022

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель волшебный... Но

В целом мне отдых в этом отеле очень понравился, все было просто замечательно. Еда в ресторане была очень вкусная и разнообразная, в номере произошла небольшая авария с сантехникой, сразу переселили. Эгейское море - теперь моё самое любимое. Отель прекрасный, все было волшебно, но. Есть одно но, почему я не вернусь в этот отель и не посоветую его своим друзьям. Персонал отеля в открытую сексуально домогается одиноких женщин, что произошло со мной дважды в этом отеле. Я всегда думала что это запрещено делать работникам отеля, но в этом отеле нет, они себе это позволяют. Сначала гид от Coral Travel стал писать мне непристойные предложения в Wattsap. Потом охранник отеля по имени Uğur, узнав не без помощи работников ресепшин, моё имя и фамилию, нашёл меня в социальной сети и вообще прислал мне очень откровенное видео со своим участием. Я в шоке от этого. Конечно этих людей можно заблокировать и конечно не общаться с ними, но моральную травму они мне как женщине нанесли. А так отдых был замечательный, если не считать этих инцидентов. Думаю руководство отеля будет впредь более тщательно подбирать сотрудников.

Ирина оценил сервисы

Мместоположение природа питание море.
Персонал
Добавлено 18.09.23 10:23 (1 126 символов в тексте)