Регистрация: 15.04.14

08.09.23 - 16.09.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Отель-сплошное недоразумение

От отеля осталось очень неоднозначное впечатление: из плюсов следует отметить только море-оно было чистым,теплым,хороший заход,купаться можно было бесконечно,полоса прибоя,по которой можно долго гулять,очень приятный песок,босым ногам не больно.Но это не заслуга отеля.Кусочек отельного пляжа небольшой,зонты,шезлонги и матрасы-до такой степени старые и грязные,зонты в основном поломаны,что кажется,будто их с помоек сюда собирали.В момент когда отель был полностью заполнен шезлонгов на всех не хватает,зонтов тем более.Номер и питание: номер маленький,все работало,окно выходило на улицу,где стоял мусорный бак,и ночью раздавался грохот,когда приезжал мусоросборщик,спать в этот момент даже с закрытым окном невозможно.В столовой-грязные полы и не хватает посуды(суп на обед есть,но ни ложек,ни тарелки для него не дождешься).Тарелки и вилки часто попадались грязные.У персонала полное равнодушие на лицах,приветливых лиц мы в этом отеле не заметили.Питание однообразное,день на день не приходится,иногда вкусно и есть выбор,на след. день выбор блюд может быть скромным и не очень съедобным.Но мы не отравились,и этому очень рады.Бар только один-он у бассейна,и все.Там стоит отметить девушку-бармена,делает вкусные коктейли и обслуживает очень приветливо!Думаю,что звездность отеля ничем не подтверждена,с чего там 4* мы не поняли.По факту-даже не 3*.

питание отличное море
Добавлено 18.09.23 14:06 (1 357 символов в тексте)