АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.13
Страны, города: 10 / 21
Отзывов: 22
Комментариев: 175
Читательский охват: 27799
Фото: 121
Отдыхала Парой в
августе 2023
28.08.23 - 08.09.23
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выберите другой отель

Отзыв мой будет не только об отеле , но и вкратце о ШЛ. Были в отеле с 28.08 по 8.09

Летали от Анекса, прилетели в Хамбантоту, до отеля ехали часа 1,5-2. Визу получали в аэ, вся тягомотина, пока все процедуры весь самолет пройдет, заняла 2 часа. Деньги меняйте в аэ, там самый выгодный курс. И еще, кто совершает покупки алко в дьютике, это лучше делать по прилету в ШЛ, цены выгоднее там, чем в Жуковском. Кстати аэ Жуковский , как автовокзал, маленький, убогенький, а про бизнес зал даже и говорить не стоит, просто смехота)))) не тратьте денег….

Были не в сезон, но до нашего приезда стояла отличная сухая погода, нам немного не повезло, с нашим приездом начался несезон, было пасмурно, дождливо, за весь наш отдых ясная погода была всего 2 дня. Хотя все равно жарко, 30 гр воздух, море 28-29 гр. С одной стороны даже хорошо, не сгорели на солнце.

Отель очень простой, все старенькое, персонал вымогает подарочки, сигареты и все что можно. У отеля 4 корпуса, в одном, который на берегу прямо , идет ремонт, шум перфоратора и молотка с утра до вечера слышен и в номерах и на берегу… Вроде лежишь на лежаке, кайфуешь, а в это время грохот паралельно… ну так себе удовольствие. Если бы знала, не выбрала бы этот отель. Лежаки свои при отеле, в этом плюс ,конечно.

При заселении мне не понравился номер, обратилась на ресепшн, меня отводили в другие корпуса, где номера приличнее, но требовалось внести 15 длр/сутки доплату. Я отказалась и попросила номер на первом этаже в корпусе, где столовка (в нем все стандарты). Дали. На первом этаже номера большие и рассчитаны на 3-4 чел. На втором этаже очень маленькие номера на 2-х.

В номере за 11 дней убрались только один раз. Типа они только по просьбе это делают.

Завтраки ооочень простые, так ,чтобы с голоду не померли. И подает их официант очень долго. Каждый день одно и то же. Чередуются только виды макарон и яиц. Кофе вкусный, как ни странно. Смысла их брать вообще нет. На эту разницу в цене можно прекрасно ходить в кафешки и завтракать по-разному. Ужины тем более не стоит брать в путевку, кто брали,очень остались недовольны.

На ШЛ в принципе вкусно готовить не умеют, все пересушено, пережарено, пересолено. При этом все дорого. Даже фрукты, которые тоже невкусные в отличие от тайских. Кто курит, берите с собой запас, т.к. там сигареты 700-800 руб на наши деньги стоят. Поэтому местные стреляют их постоянно, чтобы не покупать.

Пляж купабельный, НО… Рядом моторные лодки, в воде болтаются канаты, о которые задевают ноги при плавании, они еще включают зачем-то двигатели и эта вонь от дизеля стоит, что дышать нечем. Именно на это место приходят местные резвиться и купаться, поэтому уединения здесь не будет. Рядом с лежаками, слева, грязный пляж, с мусором и стройкой, тоже совсем не радует…

Море (океан) тоже не впечатлил. В Уне пляж хотя бы купабельный, но вода всегда мутная, как будто грязная. Были на др.пляжах,там вообще волны жуткие, в море не зайти даже. В Мириссе, правда, пляж понравился.

Ездили на 2х-дневную экскурсию в центр острова. Съездить рекомендую, чтобы увидеть красоты ШЛ. В Галле и Мириссу ездили сами на крэйзибасе. Недалеко от отеля есть пляж с черепахами, на тук-туке ездили сами. На Джанг бич тоже на туке ездили, пешком туда идти- то еще приключение))) Мы на обратном пути заблудились. Там приятно, песочек светлый, народу нет….

Кому-то Шри заходит,кто-то в нее влюбляется… Нам она зашла немного не той стороной))) , больше туда не хочется. Страна для одного раза. Вот в Тай готовы возвращаться хоть каждый год!

Отель не рекомендую. Есть варианты лучше за эти деньги. Есть там недалеко такой отель Флауэр Гарден, он не на первой линии, в 10 мин до пляжа, но какой-же он прелестный и уютный. Я пожалела, что повелась на первую линию в СиВью…

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Лежаки отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мирисса

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Территория отеля. Слева столовка. Первый этаж, просторные номера на 3-4 человек

Фото туриста отеля

Прочее

На экскурсии. Вид из отеля Труалия

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Малый пик Адама

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ирина оценила сервисы

3.8 Инфраструктура отеля

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Номера

3.1 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Почти первая линия
Минусы отеля
Кроме одного плюса остальное все в минус))
Добавлено 18.09.23 14:59 (3 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 25.10.23

Ирина, океан на Шри-Ланке прекрасный и чистый, просто вы отдыхали в межсезонье. Тай в это время тоже дождливый и мутный). С едой тоже все в порядке. Не дешево, но не дороже чем в Питере, а тем более в Москве. Правее от вашего отеля кафешка с прекрасной свежей рыбкой. Советую посетить этот чудесный остров в наше зимнее время!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (23)