Регистрация: 18.09.23
спасибо
августе 2023
23.08.23 - 01.09.23

Хороший отель в центре Кемеро, за который мы сильно переплатили.

23.08.23 в 10 вечера мы приехали в отель Viking garden hotel.

Нас заселились в номер 333 в главном корпусе на 3 этаже, изначально было очень душно, но после того как кондиционер поработал пару часов, в номере стало свежо и комфортно.

Большая кровать, созданная из двух односпальных кроватей, туалетный столик, большая зона хранения, небольшое кресло и журнальны столик в углу. Номер +_20кв.м.

Ванная обычная.

Мебель и сантехника старовата, но работает исправно.

Еда в отеле вкусная, хоть и однообразная (говядина, рыба, курица, индейка, овощи, гарниры, сладости,фруктов мало)

Алкогольные напитки бесплатные: пиво (туборг), джин местный, раки, водка, вино белое (на любителя), вино красное (на любителя).

Безалкогольный напитки бесплатные: химозный порошковой сок, спрайт, кола, фанта, вода.

На пляж стабильно ходил большой комфортный автобус, ехать 4 минуты. Если идти пешком спокойным шагом минут 15. Пляж грязноват (окурки, пластиковые стаканы), море радовало (чистотое и тёплое), заход - мелкая галька и песок. Зонтики маленькие, тени дают мало.

Отличный горячий большой хамам, жаркая сауна, очень качественный массаж, но дорогой.

Анимация слабая, в вс нет и вовсе.

Наша ошибка была в том, что мы решили купить путёвку заранее в начале июня, нам двоим она обошлась в 190 000руб на 9 ночей, вылет из Казани . Стоит ли говорить, что отель нас немного расстроил. За такие деньги ждали большего.

Красная цена на него 130-150к на двоих.

Хотя в сентябре по горящий путёвкае можно было улететь за 110к руб на двоих.

Отель однозначно можно порекомендовать, плюсов и удовольствия явно больше, над минусами, я думаю , они поработают.

Вид с бара на пляже

Пляж и море

Сладости 30.08 национальный праздник в Турции.

Комната

Вид из окна ночью

Вид из окна ночью

Номер при заселении

1.Красивая территория 2.Вкусная еда 3. Удобное месторасположение в центре Кемера 4. Замечательная спа-зона (хамам сауна массаж спортзал крытый бассейн) 5. Быстрые горки (хотя со стороны кажутся детскими). 6. Уютный номер
1. Wifi очень дорогой на человека на 8 дней 20€ на двоих 40€. Причём его скорость оставляет желать лучшего. 2. Вход в сам garden закрыт в знаменитом саду не прогуляться. 3. Плохая уборка номера. 4. Дороговатый массаж (77$ на двоих 1час). 5. Не работали а-ля карт рестораны (стоит 5$ на человека не набирались люди). Причём меню очень скучное никакой средниземноморской кухни там нет и в помине. 6. Очень химозные порошковой соки (что-то из разряда юпи). 6. Первые дни втирали что у них произошла авария и нет полотенец но для только заселившихся всегда были. После скандала резко достают целую стопку полотенец.
Добавлено 18.09.23 20:42 (1 647 символов в тексте)
Все отзывы АДЕЛЯ (1)