Регистрация: 18.09.23
сентябре 2023
11.09.23 - 15.09.23

Худший отель

Доброго дня. Начну отзыв с того,что оценка отеля в букинг и в Гугл это две разные вещи. Жаль что в Гугл отзывы я прочитала поздно.Приехали мы в отель 11.09.23 в 14.00 было забронировано 3 номера.ко времени заезда готово было два, а третий пришлось еще ждать минут 30. По факту когда мы зашли в номера ни один из них не был готов. В номере 1223 где проживали дети с бабушкой кроватку детскую принесли сломанную,как мы это поняли ? Ребенок двух лет залез во внутрь и кроватка сложилась вместе с ним!персонал уверял при этом что это нормальная кроватка, после 20 мин ругани принесли другую. Не менее хлипкую,но с нормальным креплением. Но в этот момент в ванной этого номера обнаружились грязные полотенца предыдущих гостей и полное отсутствие любой отельной химии! Через час принесли все необходимое. Но хочу заметить сразу с этого момента и до окончания отдыха химия не пополнялась совсем и даже не было попыток при уборке как то аккуратно поставить эти баночки. После 14 до 16 открыт бар бургеров и картофеля фри кушать это можно только если ты при смерти от голода! Не свежее масло.в первом корпусе в это же время открыт бар где жарят рыбу! Само по себе блюдо нормальное но детям скормить не получится тк подают рыбу которая очень костлявая. До 16 необходимо ежедневно успеть отстоять очередь с детьми за мороженым тк персонал может в 16:02 перел твоим носом закрыть все и уйти.и даже плачь детей которые стояли и ждали в очком не влияет на персонал. Все бассейны очень холодные. Но чистые. В бар на бассейн всегда километр очередь. И бармен не способен повторить коктейль который сделал до. Он просто не знает что он делал. Но большинство коктейлей было вкусным.

Пляж:пляж это романтика которая начинается до восхода солнца. Не успел занять место до 7 утра на лежаках … и все более не найдешь. С утра до 17 часок огромные волны, я бы сказала штормовые, заход в море это время и риски связанные с этим это лично ответственность каждого. Спасателей на пляже я не видела ни разу. При мне женщину сбило волной и она не могла встать… помогали ей отдыхающие. Еще один ужас это кусачие рыбки которые кусаются до крови если ты стоишь в воде у берега.

Ресторан:коротко это так-с голоду умереть не дадут но лучше кормят за пределами отеля.

Анимация детская:два притопа три прихлопа ежедневно это все. За дополнительные деньги в детском клубе можно рисовать.

Анимация взрослая: турецкая ночь с народными танцами.базар в отели.и конкурс красавицы отеля. Это господа товарищи трэш.

Дискотека,бар:до 12 ночи и потом везде выключается свет даже в лобби бар. И тебя просят уйти. Закрывается бар, убирают кофе и чай и персонал перестает понимать любой язык включая турецкий когда ты просишь можно мы еще тут сами посидим.

Уборка номеров:быстрее написать что не просто нет. Мусор выносится только тот который в корзинах а вот с тумбы убрать это не их дело.халаты повесить? Пхххх… нет они их комом перекладывают с кровати в угол.

Прачечная(доп.плата): зная что это услуга платная, я думала что за деньги что то будет по другому…пхххх как я ошибалась. Чтобы отдать вещи стирать вам предется долго просить персонал забрать из номера мешок с грязными вещами. Ходить на ресепшен в течении суток и ругаться и уговаривать поясняя что вы хотите заплатить за стирку только постирайте. И в конце таки заберут и даже вернут как говорят на след день но что не уточнили что вещи будут немного сырыми.

Горки:кататься можно,но в горке винтовой не хватает крепежных болтов и она протекает.

Лестница в этом бассейне ржавая и шатается взрослому по ней выйти сложно.

Я хочу сказать что в турции я не первый раз а раз 111100000 и такое я вижу впервые! Если вы хотите отдых то вам точно не в этот отель!

Номер после уборки.халаты с кровати переложили в угол

Фото сделано сразу после уборки номера.никто не пытался повесить халаты или просто аккуратно сложить

Персонал считает не царским делом убирать мусор из номера

Персонал решил что пустые бутылки убирать за гостями не царское это дело

Бассейны

Никогда нет места у бассейна если это не 6 утра. Вода во всех бассейнах холодная! Даже в детских

Bagirov Yulia оценила сервисы

Добавлено 18.09.23 23:30 (3 711 символов в тексте)

18:41 24.09.23

В таком случае сидите дома. Вам даже море с претензиями. То что вы написали, может что то есть правда, но остальное ложь.

18:56 26.09.23

Полный бред!Очень приличный отель!

08:42 03.10.23

У вас море лучше,чего тогда приехали сюда .хаять

12:29 05.10.23

Уважаемая Yulıa!

Прежде всего, мы хотели бы отметить, что отзывы, оставленные каждым из наших гостей на этой платформе, очень ценны для нас, и мы уважаем мнение каждого гостя. С момента открытия отеля мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить приятный и комфортный отдых всем нашим гостям со всего мира, проявляя уважительный и дружелюбный подход. Доброжелательность, искренний и дружелюбный подход наших сотрудников - главная причина, по которой отель уже много лет предпочитают многие наши гости. Наши опытные и преданные своему делу мастера проявляют все свое мастерство, чтобы предложить вкус, который придется по вкусу каждому гостю. В результате мы постоянно слышим от наших гостей положительные отзывы о нашей кухне. Нам было очень жаль увидеть комментарий по поводу уборки номеров. Жаль, что Вы не поделились с нами этой проблемой до отъезда из отеля, мы бы постарались Вам помочь, чем смогли, и Вы можете быть уверены, что по этому поводу будут сделаны необходимые замечания. Для того чтобы поддерживать качество обслуживания на самом высоком уровне, мы придаем большое значение замечаниям наших гостей и обязательно принимаем их во внимание. Вы можете быть уверены, что Ваш комментарий будет доведен до сведения соответствующих подразделений. Мы надеемся встретить Вас снова, чтобы доказать, что мы можем предложить Вам лучший сервис.

С уважением, Armas Gül Beach!

Все отзывы Bagirov Yulia (1)