Регистрация: 21.01.15
сентябре 2023
10.09.23 - 18.09.23

3.7

Рейтинг у отеля очень завышен.

Заселили в номер с опозданием на 1 час т.к. делали уборку, но когда мы зашли в номер грязь была просто размазана по полу, были места в номере, где не убирались по моему никогда! Сам номер хороший, конечно подуставший, но норм. Просите номера на последнем этаже 1. По голове никто не ходит 2. Большие террасы именно у номеров на 5 этаже. 3. Боковой вид на море берите, тк вид на море самые шумные номера. 4. Тихо в боковых номерах. Грязь везде, во всем отеле! Номера, двери лифта, мармиты в которых лежит еда на гриле, окна везде. Делали замечания все слушают, улыбаются, но ничего по чистоте не меняется. Пододеяльники меньше одеял, это ужасно. По еде нормально, голодными не были, но все нарезано как попало и накидано на тарелки. Напитки хорошие, все из бутылок кроме пива, пиво разливное. После наблюдения такой грязи в бассейн даже не ходили. Пляж очень маленький, как территория самого отеля. Между лежаками расстояние в 30 см ноздря в ноздрю. Зона 18+ не функционирует тк не хватает лежаков и естественно с детьми идут и на взрослую зону тоже. Море прекрасное, чистое, но из 8 дней только 2 был штиль, после обеда волны не реальные, сколько раз была в Турции, такое видела впервые. Да такой степени, что очки просто смыла волна. Мы приехали на море, этого мы получили с полна. СПА массажисты профи своего дела, очень понравился массаж, рекомендую сходить в рыбный Аля-Карт красивая подача, вкусные блюда. Остальное терпимо, но надо отмыть отель!!!!

Виктория оценила сервисы

Подходит для отдыха

Море еда напитки ресторан Аля-карт рыбный СПА
ГРЯЗЬ АНТИСАНИТАРИЯ!!!
Добавлено 19.09.23 14:35 (1 454 символов в тексте)

11:30 25.09.23

Уважаемая ВИКТОРИЯ,

Благодарим Вас за то, что вы написали отзыв, который отражает ваше мнение об отеле. Мы сожалеем о том, что Ваши ожидания не оправдались в полной мере. Также, благодарим Вас за критику и ценные замечания, данные в отношении нашего сервиса и работы в целом. Будьте уверены, что ваши замечания не останутся без внимания.
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, отдел по работе с гостями, FUN&SUN FAMILY Life Belek.