Регистрация: 19.09.23
августе 2023
18.08.23 - 25.08.23

Проживание подтверждено документами

Отель рекомендую! Оставил приятные впечатления👍

Добрый день ! Отель в целом нам понравился , отдыхали вдвоем с дочкой подростком в августе, с 18 по 25.

Отель 3 звезды, а не 5, понимали это, когда ехали. В августе цены на отдых зашкаливают. Данный отель на мой взгляд- оптимальное соотношение цены и качества. (Тур на 7 ночей обошёлся в 120тр)

Территория отеля очень небольшая, ее практически нет, но везде чисто и уютно. Уборка номеров была, но у нас не каждый день, полотенца меняли . Номер был двухкомнатный, в одной комнате двуспальная кровать, в другой 3 односпальные. Кондиционер в одной комнате (где 2сп кровать). Номер простенький, но светлый, чистый . Все необходимое имелось ( холодильник, кондиционер, фен). Спасибо большое менеджеру отеля Джавиду, благодаря ему мелкие проблемы типа неработающего холодильника решались очень быстро!

Выбор блюд небольшой, но приготовлено все вкусно. Вкусная выпечка типа пиццы!

А вот оладьи на завтрак не понравились , надо бы пересмотреть рецепт)

А в целом блюда вкусные, было из чего выбрать, всегда была курица, овощи, зелень.

С 15-17 готовили турецкую пиццу , или наггетсы. С 17 до 18 давали вкусное мороженое ( три вида).

Очень удобно, что была порционная вода в небольших упакованных стаканчиках, из холодильника, в баре. Так что воду покупать не приходилось . Также был кулер с горячей водой, пакетики с чаем. Кофе из автомата, растворимый ( мне лично не понравился, тк я пью натуральный молотый), горячий шоколад.

Очень удачное местоположение отеля . Остановка маршрутки рядом, до Бодрума ехать минут 20. Цена 20 турецких лир (80руб).

Рядом есть неплохой сетевой магазин Migros, продукты и все необходимое.

Пляжа собственного нет, это минус. Но можно на пляже купить коктейль, и лежак ваш. Мы правда постоянно плавали, и было достаточно своего полотенца)

Ехали ради моря. А оно было просто чудо, теплое, спокойное.

И Бодрум нам очень понравился ! Там стоит погулять! Можно сходить к мельницам, там очень красивве виды. И просто интересно погулять по городу, особенно рано с утра, когда еще город только просыпается и не так жарко)

Отдельное спасибо сотрудникам отеля ! ! Они помогли нам уехать с теплыми приятными впечатлениями об отеле и в целом об отдыхе! Администратор Джавид всегда готов был помочь, заботился о комфорте каждого отдыхающего. Процветания Вашему отелю и хороших постояльцев )))

Добавлено 19.09.23 18:18 (2 327 символов в тексте)

10:47 20.12.23

Здравствуйте,
Огромное спасибо за ваш прекрасный отзыв! Для нас нет ничего более важного, чем видеть, что наши уважаемые гости уходят с хорошими впечатлениями. Мы искренне рады, что Sunpoint Family Hotel смог предоставить вам незабываемые моменты!
Ваш комфорт и удовлетворение всегда стоят перед нами на первом месте, и ваш отзыв действительно вдохновляет нас продолжать работать в этом направлении. Еще раз благодарим вас и хотим подчеркнуть, что с нетерпением ждем возможности вновь приветствовать вас у нас в гостях.
С наилучшими пожеланиями, Годжалы Джавид, менеджер фронт-офиса, Sunpoint Family Hotel