Регистрация: 07.08.16
сентябре 2023
13.09.23 - 23.09.23

Проживание подтверждено документами

Не плохой отель, но чувствуется экономия

Сразу скажу, что отдых удался. Но есть некоторые моменты о которых и напишу.

Заселение, сотрудники отеля, ресепшен- все прекрасно, всегда готовы помочь и решить вопросы

Номер у нас фемели, две комнаты, балкон только из одной комнаты, номер с джакузи, два санузла, два телевизора, мебель хорошая, все работает, претензий нет. Единственное, что не хватает в комнате «родителей» хотя бы маленького шкафа, вещи пришлось разложить в шкафу в коридоре, но это мелочи.

Пляж, бассейн, все чисто, лежаков достаточно, занимать рано утром не нужно. На пляже и в зоне аквапарка есть снек бар, ассортимент хороший. Мороженое только 2 часа в день, 1 час на пляже и 1 час в зоне аквапарка и только 3 вида. Море чистое, заход хороший, спец обувь не нужна

Ресторан: убирают быстро, места всегда есть, очередей практически нет. Но ассортимент стал проще. Есть разнообразие, просто в сравнении в прошлыми годами даже сладостей в несколько раз меньше. Будьте к этому готовы. Это общая тенденция, как сравнили с друзьями и с другими отелями

По алкоголю: только местные напитки (даже в ультра пакете) и выбор очень скромный: водка, виски, джин, текила. Ни мартини, ни других ликеров нет.

С кофе тут тоже все скромно, в основном везде из автомата, варят только в лобби, так что если хотите получше, то добро пожаловать в лобби и просите сварить, тк там тоже стараются налить из автомата

Уборка: на четверочку, мы оставляли чаевые, но это видимо не очень стимулирует. Протерто, мусор вынесен. Балконная дверь и зеркало как были заляпаны детскими ручками при заселении (те не мыли) так такими и остались. Ловить горничную не стали, чтобы указать. Не критично, но факт есть факт. Под кроватями не лазили, не проверяли. Песка нет и ладно.

Рядом есть магазинчики, мини базар, цены нормальные. Рядом 3 аптеки, одна (почти напротив Мигроса, если из отеля выходить на улицу, то налево) даже в воскресенье работает.

Анимация, ну очень скромненько. Это не то что раньше. Тоже общая тенденция. Были и приглашенные коллективы, но очень простые. Стараются выехать на конкурсах.

Очень понравилась зона релакс, бассейн без Активити и детей с негромкой музыкой. Активность вся в зоне аквапарка.

Мария оценила сервисы

Подходит для отдыха

море расположение зона релакс
выбор алкоголя далеко от аэропорта
Добавлено 20.09.23 11:47 (2 187 символов в тексте)

12:12 24.09.23

Добрый день!
Уважаемая гостья нашего отеля.
Ваш отзыв передали в нашему управляющиму. Мы хотели бы снова увидеть в нашем отеле.

С уважением,
The Lumos Deluxe Resort Hotel & SPA Семья.

12:25 24.09.23

Добрый день!
Уважаемая гостья нашего отеля.
Ваши отзыв передан управляющиму . Все не обходимые меры будет принять. Мы хотели бы снова увидеть в нашем отеле.
С уважением,
The Lumos Deluxe Resort Hotel & SPA Семья.

Все отзывы Мария (2)