Регистрация: 09.09.11
спасибо
сентябре 2023

Kahya

РАЗМЕЩЕНИЕ

Прибыли в отель примерно в 15.30,заселяющихся не было абсолютно никого,кроме как приветливого сотрудника за стойкой ресепшн,который в течение 5-ти минут,оформил доки и выдал карточки от номера.Еще через пару минут мы уже заселились в наше жилище на ближайшие несколько дней.Номер очень хороший,в корпусе B,на 4-м этаже,вполне просторный,только после ремонта,сантехника,мебель,белье-все в состоянии близком к новому.За пару дней написал на почту отеля с просьбой заселить нас в приятный номер,в связи с ДР второй половинки-мож просто повезло,а мож учли пожелания,но номером мы были очень довольны.Отдельным бонусом был вид на крепость,а также частичный вид на море.

Очень большой плюс отеля-это хороший вай-фай,причем не только в номере,но и по всей территории отеля.

ПИТАНИЕ

Стандартный плюс минус набор блюд,характерный для отеля в Турции.Все,что ели-все было очень вкусно приготовлено.Выбор тоже очень хороший.Ходили как правило за минут 40 до закрытия-всегда было достаточное количество еды,очередей не наблюдалось.

Днем также можно было чем перекусить у бассейна-картошка фри,наггетсы,паста,фрукты,очень хороший выбор.

Через некоторое время переехали в отель более высокой категории,само собой сравнивали питание,так вот еда в КАХИИ нам пришлась более по душе)

ПЛЯЖ

До пляжа пару минут ходьбы,переход через дорогу,парк-и на месте уже.Пляж номер 4 условно закреплен за отелем,но нужно иметь ввиду,что шезлонги и зонт платные(180 лир комплект),кафе на пляже-аналогично.При входе в море присутствует каменистый участок,но не особо критично,можно его просто переплыть,ну и при выходе таким же образом.Ходили на пляжи номер 1,10,11,где нет камней,но зато очень много народу-в дальнейшем все таки купались напротив отеля.В целом не испытали особого восторга по поводу пляжа Клеопатра,да,широкая береговая линия,но он настолько загажен окурками,пробками пивными,бумагой,всяким разным мусором,что очень портит впечатление.Там где расставлены лежаки,территория убирается,сотрудники пляжа регулярно просеивают песок,но вот где зона для бесплатного размещения-там беда.Кстати стоимость лежаков и зонта в районе 10,11 пляжа 120-150 лир.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель шикарно расположен-пара минут ходьбы до фуникулера,до марины минут 15.Магазины,кафешки,аптеки-все рядом имеется

ПЕРСОНАЛ

Сотрудники все приветливые,доброжелательные,по русски практически не говорят.Какого то негативного отношения к себе,как к туристам из России,мы нигде не испытывали.Знакомые часто спрашивали,что вроде как турки хуже к русским стали относиться-все таки нет,скорее это миф из интернета,чем реальность.

В холле работает еще русскоговорящая девушка Виктория,читали про нее отзывы,но познакомились только выезжая из отеля).Чуть пообщались-приветливая,доброжелательная,вполне можно обратиться за помощью или консультацией какой.

В целом пребывание в отеле очень понравилось,не пожалели,что выбрали именно его.Вернемся ли мы в него,если запланируем снова поездку в Аланию-однозначно,да.Буду ли я рекомендовать отель знакомым,выбирающим отель в Алании?Я уже рекомендую))

Олег оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Добавлено 20.09.23 15:19 (3 055 символов в тексте)
Все отзывы Олег (7)