Регистрация: 19.09.14
апреле 2023
03.04.23 - 05.04.23

Великолепный отель и остров

Были 3 дня в начале апреля, прилетели на 15 ночей в Нячанг и решили пожить еще и на острове. Это были восхитительные дни. Сервис великолепный, вид из номера восхитительный, у нас если не ошибаюсь был большой номер гранд де люкс океан вью. Бронировали проживание с трехразовым питанием и парком. Питание отличное, всего в достатке, отдельные позиции даже изысканы ( некоторые салаты и закуски, суши и сашими из лосося и тунца), хороший выбор фруктов, морепродукты и мясо на гриле. Очень понравилась система распознавания лиц при входе в парк и в ресторан. Пляжные полотенца в свободном доступе, ничего не нужно ни карточек, ни записей в журнал, ни номера комнаты, как и должно быть в хорошем отеле. От парка остались восторженные впечатления, мы не фанаты горок и каруселей, но чудесный дендропарк, зоопарк и колесо обозрения с которого открываются захватывающие виды, просто покорили нас. Вечерние шоу на очень высоком уровне, шоу фонтанов исполнено с большим вкусом. Очень приятный и клиентоориентированный персонал везде. Два небольших момента которые могут снизить впечатление, система кондиционирования центральная, мне утром было душновато, но это мой пунктик, большинству норм, но мне нужно четко 20 градусов, 24 уже не комфортно и широкий пляж и пологим заходом, т.е. сначала долго идешь до воды, а потом долго по воде до глубины. В остальном отдых великолепный, спокойный и релаксовый. п.с. чудесный храмовый комплекс на горе, сходите очень атмосферно.

Елена оценила сервисы

Добавлено 20.09.23 18:11 (1 460 символов в тексте)

10:46 22.11.23

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Понравился данный отель. Подскажите, пожалуйста, не слишком ли шумно на территории из-за того, что рядом парк развлечений? И ещё вопрос: ботанический сад, про который пишут, - это всё на территории платного парка? Есть, где прогуляться, если не брать билеты в парк? Заранее спасибо.

12:47 22.11.23

Здравствуйте! Парк находится на приличном расстоянии от отеля, туда возят на багги, его не видно и не слышно. Билеты можно купить на месте, допустим если планируете посещать парк не каждый день. В ботанический сад находится на территории парка в комплексе с другими локациями (аквапарк, парк развлечений, пляж, кафе, магазины). Прогуляться можно по территории отеля, но она не очень большая и съездить в другие отели с гостевым визитом погулять там, на ресепшен вызовут машинку и отвезут. Можно подняться по лестнице на холме к храмовому комплексу, там очень красиво и атмосферно.

13:03 22.11.23

Елена, спасибо! Ещё вопросик. А как со снорклингом в море обстоят дела? Есть рыбки?

02:44 23.11.23

Если и есть, то самые обычные и невзрачные.

06:33 23.11.23

Елена, спасибо!

08:34 25.11.23

Dear Value Guest,
We like to express our gratitude for the time taken to share with us your wonderful stay at Vinpearl. I will definitely share these with our Team and hoping to escalate further our customer service satisfaction and we hope to welcome you and your family once again in near future.
Best regards,

Best regards,
Pujol Phelan Alan Antonio
General Manager

20:55 29.11.23

Добрый день Елена! Подскажите, после выселения из номера можно продолжить пользоваться территорией отеля и что ещё важнее территорией парка развлечений? Или сразу нужно выехать с острова?

05:52 30.11.23

Здравствуйте, Наталья! У нас в этом необходимости не было, т.к. выехали и сразу поехали на трансфер на материк, но мы приехали на остров в 10 утра. а заселение с 14.00 по стандартам, спокойно сходили в бассейн, а в 11 заселились, здесь очень все лояльно к туристу. А парк развлечений входит или не входит в ваш тур пакет или бронь в отеле, это нужно смотреть по условиям, но думаю запрета на пользование после выселения нет, т.к. это отдельная опция, приезжают в парк и туристы не живущие в отеле.

23:09 29.12.23

Добрый день. Подскажите пожалуйста раньше парк входил в стоимость, теперь что то поменялось? Надо доплачивать деньги?

01:33 30.12.23

Не совсем поняла вопрос. И раньше и сейчас парк мог входить или не входить стоимость проживания, смотря какой пакет Вы приобрели. Так же может быть разная система питания.

02:35 31.12.23

Я думала если живёшь на острове, то автоматически входит парк. Это как в Атлантисе в Дубае, живёшь в отеле пользуйся всем.Видимо хотелось также.😅🙈 Так как покупая у ТО отель, нигде не было написано что это надо докупать.

18:48 25.01.24

Елена,здравствуйте!Пару вопросов:1).массажные салоны-как обстоят дела?Только в отеле?Качество?Есть ли за территорией салоны?2).если брать систему питания ВВ,то обед-ужин -какие варианты питания?Только в отеле или кафе есть за территорией?Заранее спасибо!

05:52 26.01.24

Инесса, здравствуйте! Это остров и тут только услуги от отелей, в спа не ходила, не подскажу. Питаться можно в парке развлечение (если он у Вас включен в пакет) там есть магазинчики и кафешки. Как вариант ездить на трансфере в город в СПА и кафе. Но лучше купить сразу пакет ФБ, питание здесь отличное.

11:11 26.01.24

Благодарю!