Регистрация: 10.09.15
августе 2023
30.08.23 - 10.09.23

Для любителей спокойного, немноголюдного отдыха.

Сразу скажу, отель мне подошел по все параметрам. Я отчетливо знала, куда еду. Именно отсутствие большого кол-ва людей меня и подкупило. Бывали дни, казалось, что мы в отеле одни)) Именно в наш заезд интернет работал всегда, не молниеносно конечно, но видео и новости посмотреть можно было, пообщаться в мессенджерах и отправить родным фото и видео с отдыха. Ловил и у бассейна, на пляже , ресепшен и даже в номере. Хотя мы жили всех дальше от ресепшена (номер 707). Горячая вода и отличный напор были всегда. И ночью и днем. По питанию, все очень вкусно. Супы, каша, морепродукты и рыба были каждый день. Фреши из папайи, гуавы, арбуза просто бомба. Из фруктов была папайя, груши, яблоки, арбуз, бананы. Персонал очень доброжелательный, на все просьбы готовы помочь. За все дни отдыха , было ощущение, что мы одна большая семья)) Все просто и душевно. Пляж прекрасный, широкий с белым, как мука, песком. Всегда были свободные шезлонги. Море чистое, спокойное, без волн. Заход песок, чуть дальше немного скользкое дно, мужа не смущало, а вот мне было немного не приятно. Но это не критично. Плавала с удовольствием, а вот просто постоять в море, подходила ближе к берегу. На берегу продают свежие устрицы и гребешки. 5 долларов за 40 штук. Очень вкусные.

Елена оценила сервисы

Немноголюдно вкусно приготовленная еда спокойное чистое море персонал пляж красивые бассейны наличие игуан). Они милашки
Для меня их не нашлось
Добавлено 21.09.23 13:32 (1 257 символов в тексте)

09:35 27.09.23

Елена, подскажите фен в номере есть? и утюжок можно просить?

09:38 27.09.23

Доброе утро! В номере фена нет, но спросите на ресепшене они дадут без проблем. На счет утюга, даже не знаю. Не спрашивала.

09:39 27.09.23

Спасибо за ответ!

09:43 27.09.23

Не за что! Спрашивайте, с удовольствием отвечу!

14:07 28.09.23

Елена, подскажите пожалуйста, нужно брать с собой спрей от комаров?

14:10 28.09.23

Я брала Москитол. У соседа в номере были комары и их с дочкой кусали. Нас не кусали вообще, но я на всякий случай брызгала в номере перед выходом на море.

14:11 28.09.23

Спасибо