Регистрация: 08.01.20
4 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023

Это ни 4* а все 5*

Шикарный, расположен в центре города, все магазины рядом, кафе, рестораны, обменники( магазин LuLu, Nest второй этаж) есть магазин Day to Day самый дешевый гипермаркет вещей и продуктов , в аэропорту кстати был курс 3,60 но не стали , в обменниках в Шардже курс 3,64 но берут еще комиссию 3-4 дирхама .

Курс в обменниках везде одинаковый , в самом отеле не меняли , думаю у них свой курс

Номер

Шикарный , на 10 этаже всего 14, вид на часть лагуны и город , прекрасный вид, предлагали вид на бассейн за дополнительную плату, не стали.В номере большая двухспальная кровать , 4 подушки , матрас удобный спать и подушки , кондиционер отличный на холод тепло , уходили оставляли вкл, чайник, две кружки стаканы, сахар чай кофе в пакетиках, полотенца все как надо , утюг , тапки , халаты по запросу , мыльные рыльные дорогой косметики Loccitane, каждый день уборка пополняют все и воду дают две штуки по 0,5, балкон есть во всех номерах, интернет отличный в номерах, розетки тройные , просили переходник

Бассейн

Территория его большая , лежаков хватало а вот зонты только три штуки , здесь же сауна , до обеда мужчины после женщины,на след день наоборот и тд

Столовая большая , завтраки хорошие , на ужин ходили за пределы отеля , по совету из отзывов нашли кафе недорогое , на двоих 1000-1500👍еще ходили в пиццерию 1000 на двоих

Возит автобус бесплатный в 9:00на пляже лежак 10 д зонт 30 д обратно в 13:30 но мы на такси 17-18 дирхам

Короче отель суперский после еще реновации

В самом отеле питаться дорого, на ресепшене есть кафейня дорого

Советую всем этот отель , главный плюс его расположение

Лана оценила сервисы

Бесплатная сауна расположение отеля номер и тд
Мало зонтов на бассейне
Добавлено 21.09.23 14:41 (1 628 символов в тексте)

10:47 26.09.23

Лана добрый день ! Дайте наводку что за кафе где вы ужинали

10:56 26.09.23

Виталий , кафешка Bukhari Al Khaleej, если выйти из отеля налево перейти на ту сторону , увидите там прям недалеко от отеля через дома , очень дешево, там если заказываешь порцию рис с мясом каким нибудь в придачу дают суп соусы салат, в меню посмотрите дополнительные , одной порции на двоих это даже много, именно это кафешка такая, мы ходили потом в пиццерию еще по правой стороне от отеля у дороги тоже недорого, короче поесть в той дешевой кафешке на двоих где то 1000-1400, скачайте приложение 2 Гис вбейте это кафе и найдете без проблем

14:28 26.09.23

Лана, спасибо за фото 😍. Как будь то снова там очутилась... "Парк бабочек", пальмовая роща, лагуна, море.
И до ресторанчика дошли, да.

14:37 26.09.23

Анжелика и Вам спасибо😍за совет по кафе! Нашли мы это чудное кафе и действительно недорого и вкусно, но правда три дня ели потом надоело 😂пошли пиццу в другое место есть

11:57 05.10.23

Здравствуйте.тур налог сколько платили и как расплачивались? Карты мир где-то действует?И меняли какие деньги на дерхамы?

12:24 05.10.23

Тур налога нет в отеле , это в Дубае берут депозиты , налоги тд Карты мир не действуют вообще нигде, меняли доллары на дирхамы

12:38 05.10.23

Здравствуйте Лана. Искала по карте это кафе, оно на другом берегу), или карта не достоверная?. Мы едем через неделю туда. Хотелось бы кафе по доступным ценам

13:21 05.10.23

Здравствуйте , оно никак не может быть на другом берегу, кафе правильно ввели название? ) если выйти из отеля , переходите на ту сторону дороги и оно буквально в метрах 200 , короче оно находится напротив второго от отеля светофора , если идти к паровозикам

15:35 05.10.23

Спасибо вам, надеюсь найдем)

15:44 05.10.23

Не за что)) найдете , не сомневаюсь, скачайте приложение 2Гис уж наверняка)))

18:16 09.10.23

Здравствуйте, Лана! Подскажите, пожалуйста, как вызывали такси с пляжа? Приложение или просто ловили? Быстро поймать такси?

11:04 11.10.23

Здравствуйте Ольга! Мы не вызывали а шли к выходу и они там постоянно подъезжают сами, без проблем вообще , ловить ничего нигде не надо, цена одна у всех , по счетчику

10:53 11.10.23

Ещё вопрос по разеткам.Надо переходник?

11:01 11.10.23

Вообще да, но мы не брали и просили сразу при заселении, дают без проблем

12:25 11.10.23

Ура. Спасибо большое)

12:50 11.10.23

))))не за что

11:43 29.10.23

Здравствуйте мула из мечети не будил по утрам?Боюсь рядом мечеть будет не комфортно

12:14 29.10.23

Здравствуйте, нет , звукоизоляция хорошая

15:22 29.10.23

Спасибо понятно,а вас окна в какую сторону выходили?Может не на мечеть ,по фото близко,а вообще вам понравилось

16:01 29.10.23

Вид был на город, мечеть рядом и даже если с видом на лагуну мечеть тоже видно и да, нам очень понравилось 😊

17:25 31.01.24

Добрый день. А с алкоголем в Шардже все печально, или есть варианты раздобыть?

18:02 31.01.24

Добрый , вариант один - ехать в рас эль хайма))

Все отзывы Лана (12)