Регистрация: 21.09.23
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июле 2023
24.07.23 - 31.07.23

3.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую, не безопасен для отдыхающих

Отдыхали семьей с маленькими детьми. Выбирали исходя из отзывов на топхотелс. Но во время отдыха/проживания в отеле стало понятно, что многие положительные отзывы не объективны. Т.к. опыт проживания в разных отелях имею немаленький, то хорошо представляю, как должен выглядеть отель 5 звезд.

Сразу по прибытию нас ждал сюрприз: вместо оплаченного и оговоренного двухкомнатного номера нам предоставили однокомнатный. Причем на ресепшине нас об этом сразу не предупредили, а просто провели к номеру, как ни в чем не бывало. Только после возмущения с нашей стороны они пообещали переселить нас на следующий день, т.к. уже была ночь. Т.е. если бы мы изначально не обратили внимание на несоответствие, мы так бы и прожили в более дешевом номере.

Отель реально небезопасен для пребывания!!! Над самим ресепшином находились два потолочных кондиционера, крепление которых, с виду, было очень ненадежное и они могли свалиться на голову людям, которые там постоянно находятся. Такая же ситуация была с вентиляционной решеткой в номере над кроватью. Она ничем не прикреплена к стене и могла упасть в любой момент. Также было много других подобных нюансов: сломанные выключатели, сломанная раскладная кровать, треснутая плитка на балконе, об которую легко порезать ноги. Качество ремонта не соответствует размещенным здесь положительным отзывам (конечно, сравнивал со свежими отзывами). Видно, что даже "косметика" здесь давно не проводилась - фото я прикрепил к отзыву.

Также хочу предупредить потенциальных клиентов СПА-салона на территории отеля.!!!Во время проведения процедур массажист позволил себе "распустить руки" по отношению к моей супруге. Узнав об этом в номере, когда она вернулась, я спустился и вызвал администратора салона. Он отказался вызвать мне этого "массажиста", но сам принес извинения и пообещал, что уволит его в тот же день. Однако, через пару дней я снова подошел к администратору СПА-салона, и тот мне признался, что этот "массажист" все еще там работает. Услышав это, я обратился к администрации отеля. Сразу бросилось в глаза, что девушка, выслушав меня, сказала: "Такого не может быть", и "мы не несем ответственность за сотрудника СПА-салона". На что я возразил, что салон находится на территории отеля и они также отвественны за безопасность в этом случае. Она согласилась поговорить с администратором салона и позже заверила, что этого "массажиста" уволили этим же днем. Я очень сомневаюсь в том, что обещание выполнено, и с большой долей вероятности этот "человек" работает там и сейчас.

Еще не порадовало качесто уборки в номерах. Также на одной подушке были следы плесени на наволочке.

Так что очень хорошо подумайте перед тем, как выбрать этот отель!!! Благо есть из чего выбирать.

Выключатель в номере

Типичное состояние дверей и мебели

Решетка кондиционера над кроватью не прикрепленная ничем

Качество "свежего" ремонта

Балкон номера, опасность для ног

Кондиционер над ресепшином

Кондиционер над ресепшином

Seafarer оценил сервисы

разнообразие еды благоустройство территории близость моря
некачественный/отсутствующий ремонт опасность со стороны сотрудников на территории отеля отстутствие wifi в номере качество уборки и стирки
Добавлено 21.09.23 14:59 (2 715 символов в тексте)
Все отзывы Seafarer (1)