Регистрация: 23.12.21
сентябре 2023
03.09.23 - 13.09.23

отель не для капризных

Отдыхали в отеле в сентябре 2023 компанией. Отель в целом нам понравился.Все на уровне.Пляж в 10 мин.от отеля тихим шагом.Набережная рядом.Отель находиться в тихом уголке Геленджика,среди сосен.Читала много отзывов от капризных отдыхающих.Номера пишут маленькие,так вы там находитесь только когда спите.Еда жирная, так это не санаторий.Анимация слабая, а что аниматорам вас за руки тащить на дискотеку, "угадай мелодию"или приезжих артистов? Кто хотел,тот веселился. Отдыхающие старички в наш заезд сами под муз.колонку на территории отеля на лавочках под фонарем пели песни своей молодости и танцевали, даже подходили и молодые к ним, было очень душевно.Я считаю , что отель полностью соответствует 2*.

Добавлено 21.09.23 17:01 (711 символов в тексте)

09:32 28.09.23

Ну до пляжа тихим шагом за 10 минут не дойти, так что не вводите людей в заблуждение, до пляжа далековато, а насчёт "за руки тащить на дискотеку", так надо проводить, чтобы было интересно, а отельный танец-это треш, надоел за 10дней. Ну вы оооочень, видимо, непритязательны, если не сказали про постельное бельё и полотенца, наверное, всё равно на чем спать. А в номере, если вы только спали, то находиться можно, я писала для людей, чтобы были аккуратны, потому что у кровати острые углы.

14:06 26.02.24

Не знаю в каком темпе нужно идти, чтобы за 10 минут не дойти до пляжа. В прошлом году отдыхали в отеле второй раз, в 2021 были компанией с ребенком и бабушкой 74 лет и прекрасно доходили до пляжа за 7 минут - специально засекала. Дорога обратно занимает чуть больше времени, т.к идешь в горку. По поводу анимации тоже считаю ваш отзыв слегка необоснованным - кто хочет и кому интересно, участвуют. Много раз была в отелях Турции и замечала ту же картину, что большинство отдыхающих предпочитают наблюдать со стороны за анимацией, то музыка не та, то аниматоры их не устраивают. А отельный танец везде один на весь сезон!

09:37 28.09.23

А старички в вашем заезде молодцы,отвалив деньги за тур, при заявленной анимации развлекать себя самим, не стыдно администрации отеля.

Все отзывы Наталья (3)