Регистрация: 21.09.23
августе 2023
20.08.23 - 22.08.23

1.7

Отвратительно!

Отдыхала в данном отеле с супругом. При заселении нас проводили до номера, когда мы открыли комнату то были очень неприятно удивлены. Следы пользования номером предыдущих жильцов были на виду. Грязное всё:пол, ванная комната, размалеванное зеркало, и, что самое неприятное: постельное белье и полотенце ( одно на двоих). Кровати были раздельные, на что я сразу выразила недовольство провожающему. Решили пока оставить как есть и ушли на пляж. Пообщавшись на пляже с русскими туристами , стало ясно что довольных нет,многие пытались менять номера , но все предложенные варианты были такие же отвратительные. Мы расстроились, но были в ожидании ужина в надежде на хотя бы нормальную еду. И зря. Ужин разочаровал нас еще больше, чем комната. Выбора нет, все пресное и не вкусное. ( 3 гарнира: рис, фасоль, морковь)Мясное блюдо одно и кладут его сами повара, естественно очень мало. Вообщем мы не поели практически ничего. Все напали на рис, потому что морковь и фасоль были просто сварены в воде без соли и специй ( привет стол для язвенников 😅). Вообщем,риса мне не хватило и за 40 минут ожидания его так и не вынесли больше(( Вечером легли на кровати в одежде потому что были сильно не приятно спать на грязном белье с чужими волосами . На ресепшене я очень долго просила поменять белье , которое сказали что поменяли но на деле нет. С третьей попытки и под нашим контролем белье было сменено на стираное но в целом такое же грязное.

Вообщем, на встрече с гидом мы подняли вопрос о пересечении, к счастью, это было возможно за доплату, но не сразу… спустя 2 дня мы наконец съехали с этого ужасного места за 400 баксов в другой приличный отель!!))

За двое суток проживания в отеле я подметила еще несколько вещей которые опишу в этом отзыве вкратце: 1)персонал настроен не дружелюбно.2)воду дают одну на номер, и в барах воды нет, придется покупать самостоятельно. 3)Первая линия у моря- супер , но нет оградительной сетки, и вход каменистый, большинство людей в спец.обуви заходят. 4)У бассейна- одни арабы , которые в своих хиджабах в бассейне сидят целый день, вода там грязная и не чистится, мы не заходили даже. 5)Вода в душе в номере была чуть теплая . 6)Бар на пляже ни о чем. Делают типа бутерброда с сыром и колбасой , дают не более штуки в руки. Работают без перчаток в антисанитарных условиях.Всё напитки в маленьких стаканчиках которым не напьешься, несколько раз придешь-уже посмотрят косо. 7) вай фай только на ресепшене и не всегда. Периодически его вырубают и говорят что включат через 3 часа . 8) лежаки на пляже древние, но сойдет.

Из плюсов: 1)В «ресторане» Завтраки были приличные, был выбор , в отличие от обеда и ужина. 2)В номере отличный кондиционер, хорошо охлаждает хоть и выглядит древним. 3)Территория отеля не большая, но приятная.

Отель не рекомендую совсем ни как .

Арина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 21.09.23 22:41 (2 836 символов в тексте)
Все отзывы Арина (1)