Регистрация: 06.08.12
июне 2023
19.06.23 - 23.06.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель

Отдыхали в данном отеле в июне 23 года. Номер бронировали "Представительский номер с панорамным видом на реку и 1 большой кроватью с завтраками" на 4 ночи(56250р) на 7-м этаже. От аэропорта ехали около 30 минут. У отеля очень удобная локация, центр. При этом от городской суеты он находится в уединении. В отель приехали к 13:00. Нас приветливо встретили и выдали ключи. Номер достаточно большой, чистый и с современной мебелью. Информация, представленная на сайте отеля, полностью соответствует действительности. Удобная кровать с хорошим матрасом и подушками. В номере вся техника работала хорошо. Звукоизоляция хорошая, соседей мы не слышали. Обедали в ресторане на 1 этаже, нам понравилось. Завтраки на -1 этаже. Зал небольшой, но толпы мы за эти дни не наблюдали. Завтрак, как обычно, шведский стол. Ассортимент хороший. Тефтельки, котлетки, каши, запеканки и даже нарезка лосося. Все вкусное и свежее. Ужинали мы тоже почти всегда в ресторане отеля. По вечерам там играет живая музыка. На берегу реки, вдали от городской суеты..Короче, мы остались довольны.

Ресторан Lastadie

Представительский номер с панорамным видом на реку и 1 большой кроватью

Larisa оценила сервисы

удобное расположение размер номера чистота удобства в номере завтраки доброжелательность
не обнаружили
Добавлено 22.09.23 10:04 (1 064 символов в тексте)
Все отзывы Larisa Popova (15)