Регистрация: 06.04.16
сентябре 2023
08.09.23 - 16.09.23

Неплохой отель за небольшой бюджет

Отдыхали с подругой в сентябре 2023. Отель тройка, но мог бы стать и 4, если бы руководство стремилось к этому. Например, у нас был поздний заезд, и несмотря на то что, первый день у нас был оплачен, а привезли нас в начале 11 ночи не по нашей вине (очень долгое ожидание на паспортном контроле в аэропорту, потом багажа, очень долгие сборы трансфера и развоз туристов по отелям - наш отель был последним), а выехали мы из дома ранним утром, нам не был оставлен ужин, чай и кофе нам также не дали, потому что бар работает до 22:00, руководство отеля в таких случаях не считает нужным позаботиться о своих заезжающих постояльцах и хотя бы оставить ланч-боксы или пару бутербродов вместо ужина.

Второй момент - курение прямо на лежаках у бассейна - такое вижу впервые и это нонсенс. Такое ощущение, что некурящие отдыхающие, на которых идёт запах табака в этот момент, которые также находятся на лежаках - на них просто плевать, а про специально отведённые зоны для курения здесь не слышали.

Полотенца на пляж не выдают. Пляжа собственного нет, но для Мармариса это не проблема, здесь хорошие пляжи, но без зонта от солнца тяжко.

Кормят хорошо. Да, выбор небольшой, особенно не хватало фруктов: апельсины на обед и завтрак, арбуз на ужин и это все фрукты. Морепродуктов не было совсем. Но мы понимали, что едем в тройку и поэтому было ожидаемо. Зато всё всегда свежее и вкусное. Голодными мы никогда не оставались.

Теперь про русскоговорящего администратора. Это единственный человек, который всем пытается помочь, учитывая те вышеописанные реалии, в которых находится. Прочитав предыдущий отзыв, скажу, что мы в первый вечер сами поругались с Биртаном, потому что были уставшие, голодные и злые. В итоге он помог нам с едой и потом нам всячески помогал, подсказывал всё, что нужно. Биртан добрый, открытый, отзывчивый человек. Да, он прямой и горячий/вспыльчивый как и все турки, но писать такой ужасный отзыв, как предыдущий написали - это несправедливое отношение к человеку.

В целом отель можем рекомендовать для туристов с адекватным восприятием отеля 3* и небольшим бюджетом. Мы отдохнули хорошо и недорого)

Добавлено 22.09.23 12:31 (2 124 символов в тексте)

18:15 02.10.23

Екатерина, добрый день, тоже еду в этот отель, подскажите пожалуйста, вы лежаки и зонтики на пляже брали при кафе, соответственно заказывая там перекус? Какое кафе на пляже можете порекомендовать?

Все отзывы Екатерина (2)