Регистрация: 22.09.23

сентябре 2023
09.09.23 - 17.09.23

Прекрасный отель. Не ожидала

Доброго времени суток.

Были в данном отделе в сентябре 2023 года.Для начала хочу присоединиться к отзыву Екатерины с Бреста, подписываюсь под каждым словом.

На не свой отзыв)))

Ресепшн. Хочу выразить огромную благодарность Мансуру и Эзге. Мансур очень нам помогал во всем по всем моментам. Прекрасно говорит по русски. Хороший собеседник и отличный человек.

Номер. Заселили по приезду во второй корпус на 3 этаже. Номер отличный , без нареканий. Уборка была частичной, но ежедневной.

Пляж. Мой первый опыт отдыха на песчаном пляже. Я довольна. Вход в море отличный. Море тихое до обеда, потом волны.

Сотрудники стараются убирать пляж. Шезлонгов хватало всем.Бар на пляже работает хорошо, в обед еды много.

Отличная зона Лаунж-бара, красиво оформленная зона отдыха.

Еда. Да скромненько. На голодными никто не ходит. Обеды не посещали, питались на пляже.

Бар. Вкусное вино и пиво. Остальное не пробовала. Вежливые бармены.

Бассейны. 5 бассейнов ( крытый, детский на пляже, релакс, основной, бассейн с горками). Бассейны чистые, всегда убирали , по утрам брали пробу воды. Горки в нормальном состоянии, спасибо мы с детками от души накатались.

При бассейне с горками в определенные часы готовили шаурму, донер. Раздавали вкуснейшее мороженое.

Развлечения. Дискотеку пляжную посетили один раз по приезду. Для детей каждый вечер проводили мини-диско , детям нравилось - бежали сломя голову. Спасибо Ясемин и Назифе.

Взрослым тоже не было скучно. Каждый вечер делали какое то представление.Али-зажигалка. На нем все и держится.

Удаленность от населенных пунктов. Ездили в поселок Финике за покупками.(поездка на автобусе за 15 лир 15 мин езды. Автобусы ездят часто. Подбирают пассажиров даже вне остановки). В Кумлуджу не ездили(она дальше и больше чем Финике).

Атмосфера в отеле. Тоже ехали начитавшись отзывов про русофобию. Ни на секунду с этим не столкнулись. Поляки показались доброжелательными, веселыми , пьют не меньше русских )))(девочки как с обложки все стройные красивые). Турков было мало) все спокойные, вежливые.

Территория. После нашего опыта отдыха в преимущественно городских и поселковских отелях, территория этого отеля показалась просто огромной. Ухоженная. Действительно очень много зелени и насаждений. На деревьях растут гранаты.

2 детские площадки. 1 мини-клуб крытый (где дети рисуют, играют).

Достопримечательности. Возможности куда то поехать не было, так как дети большие фанаты водных развлечений. Но если бы получилось, обязательно бы посетили Демре Кекова.

Да, действительно нетипичная Турция. Не туристическая. Все равно оценили, понравилось.

Вернемся ли снова, возможно… Спасибо всем сотрудникам Presa Di Finica за отличное времяпрепровождение.

Вид на апельсиновую рощу

Вид со второго корпуса на основной бар

А-la carte

Горы… роща… загляденье

Шаурма очень вкусно и сытно

Обед на пляже

Фидария оценила сервисы

Отношение территория
Были недочеты но никак не минусы
Добавлено 22.09.23 18:22 (2 733 символов в тексте)
Все отзывы Фидария (1)