Регистрация: 23.09.23
сентябре 2023
12.09.23 - 21.09.23

Всем ПрЕвЕд!

Сегодня приехали домой. Воспоминания о порт нейчер будут согревать нас всю зиму. Спасибо вам за душевный отдых. Но обо всем по порядку.

Приехали в отель поздно вечером, конечно сразу получили комнату. До комнаты нас проводил персонал, помог с чемоданами. С балкона открывается прекрасный вид на бассейн, вечером все подсвечивается, выглядит красиво. Комната небольшая, уютная, чистая.

Утром вышли на территорию и все как следует рассмотрели. Большой пляж, лндаклв достаточно, есть бар и ресторан на пляже. Хорошая зелёная территория, газоны, деревья. Есть сцена, бар около бассейна, несколько ресторанов, аквапарк, суши бар, паста ресторан.

Пи анте замечательное, в главном ресторане много мяса, вкусная рыба на гриле, есть пицца, закуски, сыр, много фруктов, пахлава, торты, булочки, много блюд из яиц на завтрак.

В а-ля карт ресторане ол дэй нам понравился кальмар на гриле и креветки, так же там вкусный бургер с лососем. В ресторане на море вкусный лосось на гриле и тоже обалденные креветки и пицца с морепродуктами. Очень вкусные пекут вафли по пути к пляжу, а как они пахнут!!!

Качество алкоголя отличное, ни в каком отеле такого не видели. Импортный отличный алкоголь подают бесплатно, хенеси, чивас, апероль, мартини, все это есть и все оригинальное! Очень хорошие коктейли делают в лобби баре кстати.

Персонал обслуживает хорошо, видно что у али, все таки конец сезона. А так то все улыбчивые добрые, работу свою делают быстро, не тормозят.

Уборка комнаты средняя, не сказать что вау. Были в отелях где прям все сияло. Тут впринципе тоже все делают, постельное меняют, пол моют. Халаты и полотенца тоже меняют.

Анимация хорошая, каждый день разное вечернее шоу в 21:30 а после шоу дискотек, аниматоры танцуют вместе с гостями до 12 ночи. Кстати мы попали на концерт Ани Лорак, было отлично, хотя мы её раньше особо не любили но живой концерт это другое дело. Нам очень понравилось!

Юлия СпокойноночЕВА оценила сервисы

Добавлено 23.09.23 20:24 (1 901 символов в тексте)

10:38 24.09.23

Уважаемая Юлия,

С уважением,

17:57 25.09.23

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а отель работает в ноябре? Хотели бы купить путёвку в Ваш отель. Спасибо.

09:02 26.09.23

Уважаемая Лидия,

Руководство PORT NATURE LUXURY RESORT HOTEL & SPA выражает свою благодарность за проявленный интерес к отелю для проведения своего отдыха.
По данному вопросу обратитесь пожалуйста в отдел продаж и маркетинга по эл.почте sales2@portnature.com.tr, sales1@portnature.com.tr или sales@portnature.com.tr
Будем искренне рады видеть Вас среди гостей нашего отеля.

С уважением,

06:39 28.09.23

Добрый день! Вчера купили путёвку в Ваш отель. Прилетаем 2 ноября. До встречи!

22:21 07.10.23

И мы прилетаем 2 ноября )