Регистрация: 19.09.23
сентябре 2023
01.09.23 - 08.09.23

Проживание подтверждено документами

Рекомендую

В Турции были с мужем впервые. Такой прекрасный подарок сделали нам дети.

Не только страна нас встретила солнечным теплом, но и служащие отеля "Larisa mare beach", вежливые, улыбчивые, доброжелательные,люди. Мустафа, управляющий отеля, объяснил правила и условия проживания. Прожили здесь 10 прекрасных дней. Эмоции восторга нас не покидали ни на минуту. В первый день посетили турецкую баню хаммам. Получили массу удовольствия от бани с пеной, от массажа, различных масок на лицо и, в завершении, кофе или чай, по желанию. Спасибо массажисту, к сожалению, не знаю, как его зовут, который устранил лечебным 5-курсовым массажем мою проблему.

Аниматоры отеля, молодые люди,скучать не давали, старались нас всячески увлечь. Танечка каждое утро занималась с желающими йогой и аквааэробикой, а какая азартная игра " боча"!Сико устраивал соревнования по метанию дротиков и водное поло, Редван вечерние музыкальные мероприятия, и ему помогали Танечка и Сико. Музыка звучала турецкая, дискотека 80-х и современная. Вместе с ведущими танцевали национальный турецкий танец. Всегда было очень весело.

Блюда на завтрак, обед и ужин разнообразные, кому что нравится, кто что любит. Сладости.Большое спасибо поварам! Молодые люди, официанты, бармены, всегда приветливы, вежливые.

Уборка в комнате проводилась каждый день, каждый день менялось постельное белье. На кровате из полотенец или покрывал делали как -нибудь шедевры в виде цветка и пр., даже на столе был поставлен лебедь из полотенца. Приятно.

Отдохнули отлично! Спасибо большое всем работникам отеля!!!

Баранникова Елена оценила сервисы

цена -качество расположение персонал и анимация
плохой wi fi сейф за отдельную плату
Добавлено 23.09.23 20:30 (1 558 символов в тексте)

17:11 24.09.23

Вам все понравилось, потому что вы очень позитивные и открытые люди. Очень приятно было отдыхать с вами в одно время.