Регистрация: 25.06.15
августе 2023
19.08.23 - 26.08.23

4.2

Отель на свои 4*

Отдыхали в августе 2023 с мужем и взрослым сыном. Бронировали два номера стандарт. Однако отдых начался с неприятности. Сотрудник ресепшен Кадир с невозмутимым видом попытался заселить наc вместо номеров стандарт в более дешевые номера гаден (расположенные в полуподвале). А когда выяснилось, что мы разбираемся в категориях номеров отеля и хотим жить в номерах той категории, которую оплатили, сразу перешел на хамство и предложил нам ночевать на диване в холле. С таким хамством я столкнулась в Турции впервые. Обычно все вопросы отельеры решают очень вежливо. Но тут политика отеля видимо другая. Конечно вмешательство старшего сотрудника и представителя туроператора позволила решить ситуацию, нас заселили в итоге в номера стандарт. Но осадок неприятный остался. Справедливости ради скажу, что других претензий к отелю у меня нет. Отель не шикарен, номера уставшие, но в принципе все, что заявлено на сайте отеля имеется. Отель небольшой, уютный. Питание хорошее. Алкоголь подают в баре у бассейна, коктейли вкусные, но практически безалкогольные. Пляж от отеля налево через дорогу оборудован, имеется бар с безалкогольными горячими и холодными напитками, в определенные часы подают лепешки. Свободные лежаки всегда имелись, море чистое и теплое. Направо от отеля недалеко имеется аптека, подальше (минут 25-30 пешком) центр Кемера с кафешками и магазинами. Есть куда прогуляться. Посещали спа в отеле. Массаж у Тони очень понравился, рекомендую.

Добавлено 24.09.23 21:38 (1 452 символов в тексте)

11:15 01.10.23

Сколько стоит хаммам

16:51 01.10.23

Сам хамам бесплатно для гостей отеля

15:17 28.10.23

Номера гарден даже выигрывают у стандартов, между прочим так: нет шума и прохладно без кондея.