Регистрация: 25.09.23
спасибо
сентябре 2023
17.09.23 - 24.09.23

Отдых в отеле Kriss hotel

Такого спокойного и размеренного отдыха у меня не было ни разу и,это, конечно же плюс.Отдыхали мы вдвоем с мужем и нам всё понравилось.Самая главная фишка отеля-это персонал,улыбчивый,доброжелательный,всегда помогут и расположат к хорошему отдыху,всем им большое спасибо за теплый прием,вкусную еду и ненавязчивое внимание.Единственный минус отеля,который бы я всё же указала-это отсутствие ремонта,поменять бы хотя бы сантехнику и кондеи и всё,никуда бы больше кроме этого отеля я не поехала,очень старые душевые кабины и кондиционер то и гляди развалится.Но в целом,через пару дней на это перестаешь обращать внимание.Кормили вкусно,еды достаточно разной,мы объедались,но будьте готовы,что это маленький отель и не ждите кучи столов со жрачкой,как в больших сетевых отелях,всё скромно,но приготовлено действительно очень вкусно и с душой.До моря пять минут ходьбы,море чистое,освежающее,эгейское море более прохладное,нежели на анталийском побережье,но это скорее плюс,чем минус.Отдых будет прекрасный,если вы приедете с хорошим настроем и позитивом,чего всем желаю!!!

Вид с балкона,выйдя из номера

Море

Прозрачная водичка

Бассейн и вид на ресторан

Гранатик по пути к морю

Зелень

Десерт

Всё
Старая сантехника
Добавлено 25.09.23 09:07 (1 070 символов в тексте)