Регистрация: 28.08.15
сентябре 2023
15.09.23 - 22.09.23

Ожидание, реальность....

Нас отдыхало 9 человек (3 из них дети). Я не понимаю откуда здесь такой рейтинг и такой восторг, возможно отзывы куплены, как и звезды, но мы к сожалению повелись на это, решив, что за эти деньги отель на 3 линии будет гораздо круче, чем те, что на 1 линии и как же мы были не правы.

ТРАНСФЕР: не понимаю почему никто здесь не пишет про великолепный трансфер до моря. Когда я увидела "трансфер", то подумала, что это ошибка какая-то ведь трансферы так не выглядят, но нет)) не ошибка)) мы мчали на этом великолепном автобусе на море все в пыли (благо никто не выпал, т.к. двери не закрывают). "Трансфер" ходит не совсем по расписанию, бывает раньше уезжает, позже приезжает. Последний автобус уходит с пляжа в 18:00, имейте в виду))) Я ДО СИХ ПОР ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ.

Пляж: На фото отельера имеются матрасы на лежаках, но вы их не ищите, потому что не найдете) данные матрасы лежат на лежаках другого отеля и собственно фото взято оттуда) Вход в море вполне комфортный (плиты), море чистое (только оно и спасало). На пляже напитки, фрукты, еда. Очень все вкусно. Сам пляж весь в бычках, но тут уж не совсем понятно кому претензии предъявлять, т.к. при мне отдыхающие "хоронили бычки" в песке, а персонал делал вид, что не видит выпавшую бумажку из кармана. Советую ездить на пляж либо совсем рано утром, чтобы была возможность занять лежаки, либо уже после обеда, т.к. пожилые люди не такие уж и пожилые, бегут из автобуса, как олимпийские чемпионы, чтобы прыгнуть на лежак).

Еда: разнообразные блюда в ресторане на обед и ужин, завтраки, как по мне скудноватые (есть с чем сравнить). Еда мне очень понравилась. Всегда рыба, курица, баранина или говядина (так и не поняла, но вкусно очень), разные гарниры, всегда есть сезонные фрукты (спелые, сладкие), много сладостей, на обед и ужин мороженое в рожках. Что касается кафе возле бассейна (там готовят бургеры, пиццу (4 сыра огонь) и фри, разное мороженое (вкусное)), я полагаю убирались там первый и последний раз после строительства, находится там мерзко, а без обуви заходить опасно, но если с утра прибухнуть (что собственно мы и делали), то все страхи отходят на задний план.

Напитки: на территории отеля несколько холодильников с бутилированной водой, кофе порошковый, хотя и в аппарате, вкусный заварной чай, есть и пакетированный. В лобби есть бутылочное пиво, но персонал надеется, что вы о нем не знаете, поэтому наливает разливное, вкусное шампанское, виски/ром/джин, вино (не очень), пина коладу пить я не советую, как и мохито, это какие-то страшные зелья)) остальные коктейли ничего так, кстати апероль спритц в коктейльной карте нет, но его делают. Соки прям химозные, яблочный пить еще можно, остальные такое себе.

Номер: в целом неплохо, мини бар пополняют на ежедневной основе (пиво, кола, фанта), он бесплатный. Полотенца меняли у нас каждый день, убирались не часто (нехватка персонала, порой они просто не успевали, т.к. мы уже приходили в номер). 2 российских телеканала: один про колдовство, второй про религию, к просмотру не рекомендую. Расположение номеров комфортное.

Анимация: в 22:00 диско для детей (не знаю для каких, т.к. все малыши в 21:00 уже спят). Водное поло в бассейне, пару танцев возле бассейна, аквааэробика, ну и что-то типа йоги/растяжки. Вечером кальян делают (15 евро) и колонку достают с музыкой, но хорошего по-маленьку и в 22:00 колонки мы уже не наблюдали, полагаю ее уносили на детскую дискотеку. Последние 4 дня ходили по лобби аниматоры и орали "Шоу тайм", но, что было за шоу мы не знаем, опять же полагаю детское диско. Есть клуб, но мы туда не ходили, кажется никто не ходил.

Бассейн: 3 бассейна (большой, детский, для малышей). Вода очень холодная, утром можно нырнуть и не вынырнуть, но такое не каждый день, бывало, что вода была вполне себе ничего. 5 горок, на двух синих застреваешь, но застревали не все. Мне горки зашли. Когда горки не работали не русские детки катали пустые бутылки с горок, потом они плавали вместе с нами бассейне. Кайф) Имейте в виду, что лежаки заняты невидимыми людьми с 8 утра.

Персонал: ресепшен если бы мог, то посылал бы нах..й и показывал бы фак, как только ты подходишь. Гид вообще парень не навязчивый, видели его 1 раз когда он продал нам экскурсию и поездку в хамам (лучше сходите в отеле, а то еще заразу подцепите там куда вас повезут на маршрутке).

Отель: "впечатлила" экотропа в виде зеленого ковра и пары искусственных деревьев в корпусах, где расположены номера. Думала такое можно увидеть только на кладбищах, но нет. Лифты, ковры, диваны не видывали уборки с тех же времен, что и кафе возле бассейна. Не знаю в каком месте была реконструкция, но мы не увидели обновленных мест.

Территория: очень маленькая, 2 детские площадки, бассейны и все. Выход к "замечательному" трансферу и реке. По реке ходят корабли, выглядит необычно, прикольно. Где-то не далеко конюшня, вечером не хило воняет). На территории отеля бесплатный wi-fi, ловит отлично.

В целом хочу сказать, что это никакая не 5, а неплохая 4, кто говорит, что это 5, тот значит не был в хороших 5. Отдых в этом отеле можно вывозить только если быть слегка "под мухой", на трезвую голову кататься на трансфере не получится (опять же у тех, кто был в хороших 5).

Возможно ожидания завышены по причине того, что отель находится на 3 линии, а стоит, как отели на 1 линии. Я бы в этот отель больше не приехала. ИМЕЙТЕ В ВИДУ, ЧТО УТЮГ ПЛАТНЫЙ и данная услуга действует в определенный промежуток времени.

Анна оценила сервисы

Еда алкоголь мороженое номера водные горки
Трансфер до моря персонал на ресепшен грязь в отеле
Добавлено 25.09.23 14:08 (5 474 символов в тексте)

17:28 29.09.23

Здравствуйте 👋.
Подскажите пожалуйста Сколько стоит утюг ?
Прилетаем в отель 4 октября

18:45 29.09.23

Добрый день!
У них там прайс-лист и как я поняла гладишь ты не сам, а кто-то. Например погладить футболку стоит 2 евро. Советую купить дорожный утюг

15:57 14.05.24

После Вашего отзыва, от отеля отвернуло

16:18 14.05.24

И слава Богу!!! Не стоит портить себе отдых :)

Все отзывы Анна (4)