Регистрация: 25.09.23

Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Surin Beach, Novotel Phuket Surin Beach Resort (отель был переименован 01.11.23)
сентябре 2023
14.09.23 - 24.09.23

1.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Не советую

Были в этом отеле в сентябре 2023. Сначала началось с мелочей, то карточка от замка на работает, то сам замок поломался, но это мелочи. Потом мы отравились всей семьей, думали на еду в кафешках или еще чего, ну и думали, что только мы. Но не тут то было, пришли к бассейну, и все разговоры у постояльцев только об этом. Вроде с водой и системой очистки у них какая-то беда. В общем весь отель в лёжку, диарея (до 30 раз в сутки), рвота, температура. Из-за этого пришлось просто не поехать на экскурсию (а это 300 $ на "ветер"), т.к. страшно было отходить от туалета дальше чем на 50 метров. Они конечно говорят, что это по всему пхукету, но мы разговаривали в аэропорту с другими туристами, они первый раз про такое слышат и ехали довольные с отдыха, в отличие от нас и наших соседей. В общем категорически не советую, если не хотите провести "отдых" в номере на унитазе.

Евгений М оценил сервисы

Подходит для отдыха

Хорошо для отдыха с детьми
Антисанитария
Добавлено 25.09.23 15:53 (887 символов в тексте)
Все отзывы Евгений М (1)