Регистрация: 25.09.23
сентябре 2023
24.09.23 - 04.10.23

Проживание подтверждено документами

Стильный хороший отель

Были в отеле 10 дней с семьей и все остались довольны.

Отель крутой! Долго искали, чтобы комнаты были не в турецком стиле, а минимализм. Номера как на фото! У нас был вид на горы. Еда в любое время суток. Если закрыт основной ресторан, работают другие по территории. Кормили вообще всем. Еда вкусная в целом. Бывали какие-то исключения из сотни блюд, но жаловаться точно не на что. В последний вечер кормили раками, креветками, мидиями и роллами. Рыба каждый день была вкуснейшая! Говорят по-русски многие. Везде чисто. Вода чистейшая! Мы были в +39 градусов, поэтому на улице только вода и спасала камни горячие и мелкие около воды, без обуви очень больно ходить. На вечернем шоу были каждый день, очень зашло классная программа, профессиональные танцоры и очень крутая свето=музыка.

Дискотека находится в закрытом помещении, поэтому ее ночью совсем не слышно даже из ближайших корпусов. Родители были во 4 корпусе, сказали, что им громко не было.

В общем, отель реально хороший. Рано заселили. Уезжали вечером, нас выселили, но предложили зону late check out, где можно оставить свои вещи, принять душ и спокойно собраться, очень удобная функция. Аниматора супер 👏 Поэтому мы выселились и дальше чилили в отеле. Еще на массаже были. Мужу понравилось, Спа, хамам и другие процедуры, делают профессионалы из Тая и Бали. Аквапарк очень классный, даже бабуля моя везде прокатилась. В общем, хороший отель, всем довольны остались, будем советовать близким.

единственный минус - люди занимают шезлонги полотенцами и уходят. в итоге сложно найти свободное место
Добавлено 25.09.23 16:18 (1 460 символов в тексте)

08:37 26.09.23

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим Вас за положительную оценку нашего отеля.
Все замечания и пожелания, указанные выше, будут переданы Администрацией отеля и расмотрены в ближайшее время.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Ovsienko Anastasia (1)