Регистрация: 25.09.23
сентябре 2023
08.09.23 - 16.09.23

Отдых в Orka Lotus

Впервые отдыхали в Мармарис, выбор пал на данный отель, которому по итогу отдыха ставлю твердую 4.

Из хорошего:

- чистейшее море,

- довольно большой песчаный пляж (попадаются камешки разного калибра, но не критично),

- относительно свежая обстановка в номерах,

- вкусное мороженое (не из растительного жира и без каких-либо вредных добавок, по крайней мере, по внешнему виду),

- отсутствие навязчивой анимации и различного рода услуг (хочешь парашют - найдешь его в месте продажи развлечений по соседству с пляжем),

- свежая зелень, фрукты, овощи, рыба, оливки: довольно разнообразное питание, но изысков ждать не стоит.

Из того, что хотелось бы изменить:

- номер с видом на так называемый сад (на самом деле наш сад - это подъездная дорога к отелю и параллельная ей трасса в Мармарис, спать с открытой дверью на террасу было невозможно, слишком шумно от авто),

- скудный выбор еды для ребенка, привыкшего по утрам завтракать кашей, творожными продуктами, йогуртами не из общей огромной чаши; с супами ситуация такая же, но, так или иначе, голодным дите не было),

- отсутствие одинаково гостеприимного отношения (особенно во время завтраков, обедов и ужинов) к туристам из любой страны, а не только к тем, кто приехал из ЕС и Великобритании. Раболепство обслуживающего персонала перед вышеуказанными господами категорически не понравилось.

Тем, кто планирует посетить отель рекомендую брать номер с видом на море. В частности, мы жили в номере 6526 (корпус 6) и сменили бы его на прямо противоположный, если бы он(они) были на тот момент свободны. Также не завидую тем, кто отдыхал/ будет отдыхать в корпусах рядом с тусовочным пляжем Icon, так как музыка до ночи, но вдруг вы именно за этим и поехали 💃

ELENA MIRONENKOVA оценила сервисы

Добавлено 25.09.23 16:52 (1 728 символов в тексте)
Все отзывы ELENA MIRONENKOVA (1)