Регистрация: 29.09.14
сентябре 2023
02.09.23 - 10.09.23

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с 02.09-10.09.2023

Отдыхали в данном отеле с 02.09.2023, 8 ночей. В Турции мы не первый раз, но в Бодруме первый. Чистейшее Эгейское море супер, оно конечно прохладнее Средиземного - это должны учитывать, те кто любит потеплее. У Отеля два пляжа, один мелкий, другой то что надо, частенько слышала, что наш пляж лучше всех по данной береговой линии. Кормили неплохо - мороженое, мидии, креветки, рыба, баранина и т.д., ресторан находится на 6 этаже, поэтому виды превосходные! Номер небольшой, но нам хватала, балкон выходил на внутренний дворик, поэтому у нас было тихо, с балконами с другими видами люди жаловались на шум, так же кто жил ниже 3 этажа жаловались и на комаров, подтверждаю на ресепшене кусали и меня. Что хочу отметить в отеле много поляк, но конфликтов не было, наоборот все дружелюбно, так же отношение персонала к национальностям одинакова, нет такого как в Алании. Ездили в торговые центры на местном автобусе, расплачивались картами с UnionPay, проблем не было, оплаты проходили по курсу 3,8 р=1 лир. Иногда в ванной был запах канализации, минус. В целом отдыхом довольны, отель советую.

Аленка оценила сервисы

пляж первая линия ресторан на 6 этаже
комары долго ждать лифт
Добавлено 26.09.23 10:52 (1 090 символов в тексте)

13:02 26.09.23

Алена, добрый день! Очень противоречивые отзывы об отеле... Типа кормят не очень, грязно, напитки плохие... Вам вижу понравилось пребывание в отеле. Лечу 4 октября. Напишите поподробнее, если возможно, Заранее спасибо

15:53 26.09.23

Летите спокойно, все хорошо, питание неплохое, вежливый персонал, а недостатки найти можно везде)))

Все отзывы Аленка (15)