Регистрация: 26.09.23
сентябре 2023

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Кишечная инфекция в отеле

Надеюсь мой отзыв будет полезен. С детьми там просто опасно!!!!!!

Можно долго расписывать про не соответствие условий и сервиса к заявленным 5*. Но это всё просто отходит на второй план, когда твою годовалую дочь начинает жестко тошнить без перерыва 10 раз... В итоге 8й день пребывания проходит в местной больнице. Диагноз - кишечная инфекция - у дочери и супруги. Я анализы не сдавал, был с ними старался держаться. Дочь и супруга проводят полтора суток под капельницами с антибиотиками. Я с ними в палатке на соседней койке для поддержки, помощи.

Дочь и супругу выписывают ещё не полностью выздоровившими в последний день *отдыха*. У дочери не прекращается диарея, только успеваем менять подгузники. Тошнит периодически. У супруги сильная слабость, боль в животе.

На следующий день трансфер в 16:45. Великодушная Дарья нам разрешает остаться в номере до 15:00. *Мы никогда никому не продляем, у нас всегда отель заполнен, но вам пошли на уступки*. Ага, большое, блин, спасибо.

Я подходил к ней несколько раз и с выпиской жены и дочери - где прям четко написано - кишечная инфекция.

*Это у вас только такое. У нас в отеле 1000 человек сейчас, все здоровы*

Да, что мне до этих других гостей. Когда на лицо факт заражения именно в этом отеле! Мы были на территории отеля все дни, и несколько раз на их морском мега пляже - с грязным морем.

Утром в день выезда мне резко тоже становится плохо. Жуткий озноб, жар, аж стучат зубы и трясёт. Звоню на ресепшн, прошу, может быть их дежурный врач как поможет - ведь скоро уезжать! *У нас медсестра, вам нужно обращаться в свою страховую.*

Ну понятно, от них никакой помощи не дождешься. Выпил тройную дозу антибиотиков прописанных дочери и жаропонижающие жены. Когда как пришел в себя.

Сейчас первый день возвращения домой. У меня по-прежнему слабость. Жена с дочерью спят. В дороге постоянно приходилось менять подгузник дочери - диарея не прошла, дочь пару раз стошнило. У жены так же слабость, болит живот.

Классный отдых! После которого нужно отдыхать и лечиться!

Кишечную инфекцию конечно ветром где-то надуло наверное.

Грязная посуда, грязь на шведском столе. Грязь в бассейне. Возле бассейна душ, а рядом дерево, на котором птички постоянно сидят - и как следствие птичий кал рядом с душем. Этот кал разносится ногами в бассейне. В бассейн едят, пьют, курят.

Мы старались не обращать на это внимание первые дни. Но после отравления - вот вам возможные источники этой кишечной инфекции.

Вот такие 5*.

Я и в 3* такого не видел!!!

Хочется судиться с отелем и Корел тревел!

Добавлено 26.09.23 11:42 (2 544 символов в тексте)