Регистрация: 26.09.23
сентябре 2023
10.09.23 - 17.09.23

Хорошее впечатление об отеле Чамьюва Бич !

Отдыхали в перод с 10.09.2023-17.09.2023 в отеле Чамьюва Бич, который находиться в поселке Чамьюва , не далеко от Кемера . Отель не большой но если вы приехали для спокойного тихого отдыха, насладиться морем то вам точно подойдет этот отель . Проживали мы на 1 этаже номер 1112 , у нас была двухспальная кровать , все как мы просили . Номер чистый , вся сантехника исправна. Конечно за сезон в комнатах находилось дло нас много людей, то слив в анной был не много забит, мы это сказали на ресепшене , и через 30 минут все почистили . До пляжа 4 минуты ходьбы, что полезно для здоровья, после вкусного обеда , потому что все так вкусно, что хотелось попробовать все. На пляже что нам понравилось есть алкогольные напитки и без алкогольные напитки , так же вкусный снек-бар. Отличный чистый отель.Очень хорошее обслуживание.Уютный номер.Чистый бассейн.Очень дружный гостеприимный коллектив.Все ребята русскоговорящие.В баре на территории отеля работают ребята с хорошим чувством юмора,которые не дадут вам скучать.Очень понравилось приедем ещё. Спасибо за отдых !!!

Снежана оценила сервисы

персонал пляж территория
Добавлено 26.09.23 11:50 (1 065 символов в тексте)

13:03 09.10.23

Добрый день, Снежана! Спасибо Вам за обратную связь и за ваши оценки ! Очень рады, что ваш отпуск в нашем отеле прошел хорошо! Приезжайте к нам еще , будем рады новой встречи !
С Ув. Alper Er !

Все отзывы Снежана (1)