Регистрация: 25.05.17
Отзыв об отеле TUI Blue Belek,Sherwood Blue Belek (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2023
11.09.23 - 25.09.23

Отличный отель

Отличный отель для спокойного отдыха. Нет бесконечного визга и писка детей. Абсолютно весь обслуживающий персонал отеля очень доброжелательные и любезные ко всем гостям и к нам (русским). Питание - нормальное. Везде очень чисто. В основном ресторане всегда чистейшие белые скатерти. Русских гостей очень мало. Видимо, цены кусаются... или потому, что многие русские предпочитают отдыхать с детьми?

Заселили нас сразу по прибытию, в 10:30.

Отъезд был в 17 часов, номер не продлили ввиду загруженности отеля, но очень любезно предложили вещи сдать в камеру хранения багажа, а вечером после пляжа предложили сходить в СПА - там раздевалки с фенами и душевые с горячей водой. Там мы и помылись перед отъездом и переоделись и привели себя в порядок. При этом выдали чистое полотенце. Всё отлично. В общем-то и номер (после 12 часов-времени сдачи занимаемого номера) нужен только фактически для того чтобы помыться и переодеться для отбытия.

Пляж отеля в утренние часы

Вид из окна отеля, не на море вид, а на окрестности. По утрам часто летали огромные воздушные шары.

Праздник в саду отеля

К празднику в саду отеля - всё готово!

Размещение проживание питание чистота отношение персонала отеля
Маленький минус - нестабильная работа лифтов.
Добавлено 26.09.23 12:55 (941 символов в тексте)
Все отзывы Elena (4)