Регистрация: 11.04.13
сентябре 2023
14.09.23 - 22.09.23

3.3

Отдых так себе(

Отдыхала в этом отеле с дочерью 11 лет. Брали только наземное обслуживание , стоимость 240 евро на 8 ночей все включено. Летели аэрофлотом, трансфер обошелся в 25 долларов, ехать примерно 30 минут. Отдыхающих в отеле много в основном турки, немцы, итальянцы и поляки. Русских было человек 6. Предварительно созванивались коллеги из Анкары по поводу предоставления хорошего номера, но увы, по приезду об этом никто и не вспомнил. Сначала предоставили номер 517 на первом этаже , две раздельные кровати ( просила чтобы было одно большая), отсутствие стекла на окне , только сетка от насекомых. Я отказалась жить в таком номере, пришлось воспользоваться визиткой. Ожидание два часа и получили отличный номер 606 на втором этаже, с двумя кроватями большой и маленькой, чайник, вода, тапочки, интернет ловит в номере, холодильник, телевизор, кондиционер с виду чистый. По поводу приборки : пол в номере не вымоли не разу, постель поменяли один раз, туалетную бумагу просила три дня чтобы принесли, полотенца поменяли три раза. В бассейне плавали, вода чистая, без запаха, ротавирус не подхватили. Про питание отдельная тема: за 9 дней десерты видели один раз в виде суфле, фрукты арбуз давали последние три дня. Завтрак: 5 видов сыра (моцарелла. сулугуни, косичкой, пармезан, творожный и т.д.), шакшука, омлет, овощи, оливки). Утром всегда проблема то нет кофе в кофе-машине, то воды, то стаканов. Завтрак с 8, но они могут проспать и прийти на работу в 8,30. Обед : суп, овощи, рис, макароны, мяса нет. Курицу давали последние два дня. До этого наггетсы , которые тоже взять не возможно. За пол часа до обеда и ужина нужно занимать очередь. Кто не успел, тот опоздал. Второй раз еду никто не пополнит. Бар: вино красное ,белое, пиво, раке, кола, фанта, спрайт, чай, кофе, соки типа юпи (пить можно). Бар работает с 12 дня до 22. Пляж: мы самостоятельно добирались до пляжей : ездили в Битез, ходили в Гумбет, на пляж который находится слева от мельниц. Да, вроде бы расстояние 900м, но нужно учитывать что это в гору , почти вертикальную. От отеля в 14,00 возят на пляж, мы ездили один раз. Автобус ждали 40 минут. По приезду на пляж сопровождающая девушка иностранцев отвела на один пляж, а нас на другой. После ее отъезда к нам подошел молодой человек и стал требовать оплату. Хотя в отеле сказали пляж бесплатный. Я позвонила девушке на ресепшен и уточнила, нам сказали что мы пришли не на тот пляж, молодой человек нас отвел на пляж отеля Рокси бич с красивыми красными диванами и джакузи, но не тут то было, администратор посмотрел на наши браслеты и сказал нет мест(. Полотенца на пляж дают под залог 200лир, мы брали полотенца для бассейна без залога и пользовались ими на пляже. Больше мы не пользовались такими услугами на пляж. В отеле везде мусор, стаканчики ( но это скорее вина туристов ветер дует, стаканчики везде летают, никто из в мусорку не выбрасывает). До пота Марина и замка идти примерно 30 минут, до большого Мигроса 10 минут, также рядом находится торговый центр Оазис и автобусная остановка , откуда можно поехать по ближним деревням и пляжам , что мы и делали . Проезд в одну сторону на автобусе 25 лир. Анимации в отеле нет, включают музыку в обед и вечером до закрытия бара. Для детей нет не детской площадки , ни каких развлечений. Если вам нужны физические нагрузки в виде ходьбы на пляж, веганская еда и развлеки себя сам , то вам сюда. У нас собралась отличная компания и мы прекрасно провели время. Я бы не рекомендовала данный отель для отдыха с детьми. Вернули ли я сюда снова? Скорее нет , чем да. Да за 200 евро можно (без претензий), но не более того.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Наталия оценила сервисы

вай-фай ловит в номере
отсутствие мяса фруктов десертов отвратительная уборка
Добавлено 26.09.23 14:10 (3 588 символов в тексте)