Регистрация: 03.07.17
августе 2023
23.08.23 - 30.08.23

Мы в шоке!

Поехали на отдых в этот отель, так как отдыхали в нем 7 лет назад и остались самые наилучшие воспоминания. Но, в этот раз, все изменилось! Нас заселили в номер где все прямо кричало о разрухе и убожестве - поломанные розетки, белье в пятнах, ржавые зеркала и душ, забитый сток в ванной, грязная пробка в умывальнике ( ее не моют, по-видимому вообще), грязный пол и грязь в сейфе ( сейф тоже был неработающим), сток в ванной забит, вытяжка не работает! Розетку и сейф починили быстро, и на этом - все! Попросили дополнительный плед или одеяло - ноль реакции, впрочем как и на все остальное! В номере уборка поверхностная, муж сам чистил сток в ванной, моемся с открытой дверью. Отдельно о местном медпункте . Нашей дочери вечером в лобби залетел жук в ухо, ребенок орал ( как мы сейчас понимаем) больше от ужаса, завезли ее в медпункт, местная врач сразу дала подписать какую-то бумажку ( без подписи к ребенку не подходила), затем заглянула в ухо девочке ( жук к этому времени выпал), сказала что она не специалист и нам надо ехать в город к отоларингологу и что мы должны ей за услуги 195$ Мы в шоке! Правда, вызвали нам такси до города. Но за это 195$? Еда в отеле скудноватая, однообразная. Персонал приветливый, анимация отличная!

Ухоженная территория отличная аннимация приветливый персонал
Медпункт! Грязь в номере отсутствие вытяжки плохая уборка
Добавлено 26.09.23 15:31 (1 238 символов в тексте)
Все отзывы Iiad (2)