Регистрация: 26.09.23
сентябре 2023
12.09.23 - 19.09.23

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Правдивый отзыв об отеле JAZ MAKADI SARAYA PALMS. Старый отель, отвратительный сервис и качество услуг. Реально на 3*.

Отдыхали в отеле в сентябре 2023 г. Общие впечатления от отеля 3*. Не понятно, чем обусловлен его высокий рейтинг на отзывах.

Были в Макади в 2012 году ( в Оазисе), решили вернуться повторно и очень пожалели.

Отель очень старый, встоит на отшибе, рядом пустыня и с тройка. До пляжа 25 мину пешком, шатл ходит редко.

Макади застроен очень плотно, такой "Геленжик", на пляже грязно, лежак на лежаке.

Ранее отели принадлежали цепочке IBEROTEL. Сейчас сеть отелей перепродана Jaz, что привело к падению сервиса и качества услуг.

Категорически не рекомендую данный отель.

Кормят нормально без изысков маленький ассортимент (практически нет рыбы фруктов) но все свежее голодными не будете. На этом все плюсы.
Старый номерной фонд в нашем номере было очень много поломок: телевизор кондиционер мебель старая (дверцы отваливались) краны держатся на честном слове вываливались из керамики грязная плитка плохая уборка. Дверь заедала 4 раза за 7 дней постоянно проблемы с замком. Сейф сломан. Менять на другой номер отказались (сослались на полную наполненность отеля). Wi-fi в отеле фактически не работает (обвиняли нас что мы не умеем подключаться). Сервис отвратительный персонал не обращает внимание на гостей делает вид что это ты сам сломал или не понимаешь как пользоваться. Персонал грубил и демонстративно игнорировал просьбы. Алкоголь - кроме кислого и несъедобного белого и красного вина нет ничего. Алкогольные коктейли- сотрудники просто не наливают алкоголь даже когда просишь добавить его в коктейль и смотришь на них.
Добавлено 26.09.23 17:28 (581 символов в тексте)
Все отзывы SvetaM (1)