Регистрация: 30.07.21
спасибо
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2023
03.09.23 - 15.09.23

Цена=качество

Сколько заплатили, столько и получили. Не понимаю людей, которые пишут плохие отзывы. Как можно ожидать чего-то сверхъестественного от этого отеля, если изначально в свой отпуск материально не вложились. Размещение в отеле: может, конечно, нам повезло, но у нас было два отличных номера с шикарными видами с балконов - море и горы. Балконы просторные, со столиками и стульями. Номера тоже просторные, убирают часто. Вешалок нет, везите свои. Сейф платный. Вай-фай только в лобби. В номер платно за 2 доллара,ловит хорошо. Приехали мы поздно вечером, опоздали на ужин, но нас всё-равно покормили. По питанию - тоже претензий нет. Фруктов нет, рыбы нет,турецких сладостей тоже, но за этот ценник и не стоит этого ожидать. Гарниры, салаты, овощи - всё в достаточном количестве. Из мяса - курица на обед и ужин. По напиткам - пиво, джин,водка, вино красное/белое. Бар классный, ребята все из персонала отзывчивые, весёлые. Из развлечений - музыка возле бассейна до 22.00. Рядом с отелем красивый парк. Море чистое,вход плавный, но часто не очень хороший, много крупных скользких камней, аквашузы немного спасают. Пляжа у отеля нет, лежаки платные, 60 лир, полотенца берите с собой. Если соберётесь на экскурсии, то советую ехать с Хай-Тур, который находится прямо напротив отеля, замечательно и недорого организовывают, плюс там же можно обменять рубли с карты на лиры по выгодному курсу. И вообще нормальный очень бюджетный отдых. Привередливым не советую, только для адекватных.

Горы море природа экономичный отдых
Нет
Добавлено 26.09.23 20:17 (1 476 символов в тексте)
Все отзывы Аэлита (3)