Регистрация: 27.09.23
сентябре 2023
23.09.23 - 03.10.23

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Нахожусь сейчас в этом отеле и Отрицательных моментов больше, чем положительных: общая система кондиционирования не работает совсем и от этого в Холлах на этажах просто не продохнуть, не комфортно от этого везде и в столовой и в лобби и т.д. хотя там вроде бы работает минимальное количество кондиционеров, в номерах тоже установлены отдельные кондиционеры и это как то спасает. Питание полное разочарование, мясо в основном только курица и индейка, нет морепродуктов совсем (только жареная скумбрия), выпечка только однообразные булочки, вообщем питание совсем не на 5, а скорее на 3 с минусом. Здесь на отдыхе с кем мы общались, многие приезжают сюда уже не первый раз и все просто в большом удивлении, как все здесь стало намного хуже. Номера очень старые и уже давно требуют ремонта. Вообщем чтобы не портить себе отдых мы просто закрыли на все на это глаза и наслаждаемся морем, солнцем и горами. Хотелось бы сказать администрации, не портите себе репутацию и если ремонт это дело долгосрочное, то уж с питанием можно все исправить быстро, было бы желание, тем более при такой совсем не малой стоимости проживания в вашем отеле.

Добавлено 27.09.23 07:48 (1 133 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)