Регистрация: 25.08.23
августе 2023
31.08.23 - 13.09.23

Теперь это наш любимый отель Шарм-эль-Шейха

Были в Альбатрос Шарм три раза и приедем ещё) Отличный, уютный, приятный отель, море рядом 1линия, пляж песчаный заход, есть небольшой риф, есть спасатели, (если вдруг поранился или какая-то проблема у спасателей, имеется аптечка, они могут оказать первую

мед помощь), чуть дальше дикий пляж с прекрасным живым рифом с множеством рыб, на пляже

два бара, разнообразная газ.вода, соки, пиво, крепкий алкоголь, чай, кофе, бар работает с 10ч до 18 часов, кто приходит рано на море, в баре стоит кулер с простой водой,(очень хорошо), есть перекус в обед овощи, фрукты, паста, гамбургеры, бургеры, пицца, мороженое, смузи. Зеленая ухоженная, красивая территория, садовники всегда ухаживают за растениями, цветами, деревьями. Персонал вежливый, приветливый, практически все говорят по-русски. Всегда помогут оперативно решить возникший вопрос, проблему. (У нас в замке двери сели батарейки, позвонили на ресепшн мастер пришёл через 5 минут, поменял батарейки все отлично.) На ресепшене русскоговорящие, отзывчивые, приветливые парни, также работает русская девушка

Ирина, которая тоже всегда поможет решить какие-либо вопросы. Браслеты надевают сразу по приезду, при выселении не снимают, можно пользоваться территорией, пляжем, рестораном, барами, это очень радует, удобно (спасибо). Питание хорошее, всегда есть мясные, рыбные блюда, гарниры, йогурты на завтрак, фрукты, овощи, сладости. Как все любят писать голодными не будете, я напишу, будете сытыми. В барах и ресторане напитки приносят официанты, парни молодцы, приветливые, шустрые. В ресторане грязную посуду убирают быстро, всегда найдется свободный стол, даже, когда много гостей в отеле. В отеле есть спа, массаж, тренажёрный зал, два бассейна, есть рядом детский бассейн, вода чистая, чистят по вечерам, есть детский клуб, детская площадка. Wi-Fi в отеле работает отлично на всей территории, бесплатно, на пляже сигнала нет, но это не критично, там море, не до интернета)) Номера, есть в основном корпусе, есть бунгало. Мы жили все три раза в бунгало с видом на море, нам очень нравится. Мебель старенькая, но вполне пригодная, кондиционер работал хорошо, холодильник работал, морозил, постельное, полотенца чистые, свежие, уборка, каждый день, вполне нормально убирают, стараются. Воду в номер приносят при уборке каждый день, воды хватает достаточно. Шампунь, кондиционер, гель, мыло, т/бумага всё есть, когда заканчивается, персонал пополняет. Сантехника работала, но немного пошарпана, душевая лейка, но слышали отель, старается по немногу обновлять, это хорошо. На территории есть Ля веранда (бар), бар в помещении, бар возле бассейна, 2 бара на пляже, бар в ресторане. На территории есть медпункт с доктором. Анимация есть, для детей и взрослых. На пляже проводят аквааэробику, йогу, пенные вечеринки один раз в неделю, волейбол, вечером шоу, приезжают выступать коллективы, иногда по вечерам развлекают аниматоры, но это совсем хиленько. В целом отель спокойный, семейный, не тусовочный. Национальности в отели разные, русские, казахи, итальянцы, пакистанцы, поляки и др., но друг другу отдыхать никто не мешает, всё прилично, спокойно. В отеле есть охрана. На территории отеля есть магазинчик, в котором можно прикупить сувениры, маски, кораллки, не загорайки, крема, сигареты. Рядом с отелем есть аптека, фруктовая лавка, в пешей доступности Старый город, с множеством кафе, лавками, ресторанами, морепродуктами, аптеками и очень красивой мечетью. Хотелось бы отдельно отметить и поблагодарить за отличную работу персонал в барах, это Ahmed Radwan, очень приветливый, внимательный, вежливый, также парни работающие с ним, Айзик, Эрсин, Адо (возможно

имена написала неправильно, извиняюсь) отличный коллектив профессионалы своего дела👍, а также благодарим мистера Hasana, персонал ресепшена и ресторана за отличный отдых!

Комплимент от отеля постоянным гостям

Юлия оценила сервисы

Пляж территория отеля бары ресторан приветливый русско-говорящий персонал питание рядом вся инфраструктура.
Старенькая мебель (но всё же не критично) сантехника конкретно душевые лейки слив не во всех номерах хорошо работают (спрашивали у других туристов).
Добавлено 27.09.23 12:57 (3 802 символов в тексте)

15:32 27.09.23

Уважаемая Юлия,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить вашу оценку, для нас очень ценно ваше мнение.
Мы ждём встречи с вами с нетерпением в Albatros Sharm в статусе ВИП повторных гостей.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

16:18 27.09.23

Спасибо большое, обязательно посетим Вас еще надеюсь не один раз, чувствуем себя у вас, как дома))

Все отзывы Юлия (1)