Регистрация: 27.09.23
сентябре 2023
11.09.23 - 18.09.23

Отель супер !

Были в этом отеле в сентябре. Очень долго выбирали отель. Искали, читали , сомневались. В итоге просидев у туроператора 2 часа выбрали данный отель. Приехал домой и почитав отзывы - очень расстроились, так как было много негатива. Ну ничего не поделать , путевки куплены , пришлось лететь. Приехали в данный отель , нас заселили с выходом на балкон. Очень красиво, не спорю , но те , кто любит тишину и не приехал сюда тусить - просите номера с видом на лес. Хочется отметить, что отель новый ! Мебель в нем вся новая! Постель и халаты белоснежные! Все чисто, аккуратно и со вкусом!Убираются каждый день ! На следующий день мы подошли на ресепшен и очень милая Светлана без проблем поменяла нам номер с выходом на лес . И стало все круто ! Кормят на убой ! Еда разнообразная! Каждый день можно было есть и рыбу и мясо курицы и индейки! Также порадовала и печень в меню ). Было очень много видов пироженных! Вкуснейшая пахлава и даже мед с сотой ! В общем можно было наесться до отвала ! Также на пляже кормили бесплатно ! Попила оригинальную колу от души !)) вода теплая ! Море прекрасное ! На пляже песок , вход в воду - мелкая Галька ! Каждые 5 минут ездят электрокары и отвозят на море для тех , кто ленится прогуляться 5 минут пешком. Официанты молодцы ! Работают как пчелки ! Все понравилось ! Очень много иностранцев было в отеле ) в общем , вернемся сюда и не раз ! Спасибо за шикарный отдых !

Добавлено 27.09.23 15:19 (1 401 символов в тексте)
Все отзывы Диана (1)