Регистрация: 27.09.23
12.09.23 - 19.09.23

1.7

Отдых 12-19 сентября 2023 г

Отдыхала одна. Мне 32 г

От аэропорта ехать 45 мин, в номерах сейфов нет, есть сейфы за 20 долларов у ресепшена и на них смотреть даже страшно, деревянные кривые плохо открывающиеся коробки. Уже на ресепшене предупредили что в номерах воруют, поэтому я все деньги носила с собой в сумочке и на дверь повесила «не входить» я аккуратная и в уборке не нуждалась)

Интернета в номерах нет! Есть в лобби и в ресторане. Меня сначала заселили в номер 314 на первом этаже, сказать что это ужас - ничего не сказать… дверь почти не закрывалась, унитаз почти не работал, кабина вся ржавая, я хотела в тот же день вернуться в Москву, номер смогли мне поменять на 3ю ночь. Дали вариант по лучше, номер 536, с 2мя кроватями, НО матрасы оочень жесткие, пружины впивались в тело. Много КОМАРОВ (возможно только в сентябре) купила раптор и лосьон для тела так как вечером в ресторане сидеть не возможно сразу кусают. С 23:00 до 4 утра весь Бодрум тусуется и из всех многочисленных клубов долбешка, звук такой что подпрыгиваете на кровате, купила в аптеке неподалёку беруши (это спасло мой сон!) Еда жуть… её как бы много, голодными не останетесь, но всё не вкусное, уезжала с тошнотой и поносом , слава богу перелет у меня был Аэрофлотом и я хоть в самолёте нормальную русскую вкусную еду поела (понимаете да, даже еда самолетная показалась счастьем) Жуткая антисанитария, грязное всё, посуда, приборы.

Весь отель в лестницах, чтобы дойти от номера до ресторана надо пройти лестниц 200, но я спортсменка и мне это даже понравилось, было хорошее кардио! Пенсионерам и деткам в этом отеле не вариант отдыхать! Бассейн очень холодный, вода прям ледяная. До пляжа идти минут 10, удобно в принципе. Пляж маленький, все друг на друге, иногда мест не хватает.

В отеле очень красивая терраса! Единственное от чего я в восторге в этом отеле - это вход в море, песочек, прозрачная вода, долго мелко (я глубину не люблю) часами плавала в бирюзовой теплой воде! Рядом примыкает пляж-бар Ройс бич с бордовыми диванами по всему пляжу, с 12:00 там крутые треки ооочень громко играет диджей, приезжают богатые европейцы и турки именно сюда)

Если бы ни антисанитария и номера отремонтировали то возвращалась бы именно сюда! А пока отелю ставлю уверенную 3 ку! В прошлом году была в Сиде в 4ке которая лакшери по сравнению с этим отелем)

Сам Бодрум великолепен! Уже едешь от аэропорта до отеля и ощущение что где то в Греции , склоны, белые домики лестницей, бирюзовая вода, всё очень красиво! Теперь если Турция то только Бодрум, здесь одни европейцы и интеллигентные не особо приставучие турки, мало русских)

Бассейн

Вид с балкона у бассейна

Весь отель в лестницах, для спортсменов норм! Для детей и пенсионеров - нет

Номер 1

Поменяла, номер 2

Весь отель состоит из домиков 2-3 этажа

Вечерний бассейн и основное здание

Терраса вход в море
Номера в основном жуткие но жить можно) если тур недорогой купили
Добавлено 27.09.23 18:20 (2 613 символов в тексте)
Все отзывы Doc (1)