АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 231
Фото: 7
231
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
12.09.23 - 19.09.23
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых 12-19 сентября 2023 г

Отдыхала одна. Мне 32 г

От аэропорта ехать 45 мин, в номерах сейфов нет, есть сейфы за 20 долларов у ресепшена и на них смотреть даже страшно, деревянные кривые плохо открывающиеся коробки. Уже на ресепшене предупредили что в номерах воруют, поэтому я все деньги носила с собой в сумочке и на дверь повесила «не входить» я аккуратная и в уборке не нуждалась)

Интернета в номерах нет! Есть в лобби и в ресторане. Меня сначала заселили в номер 314 на первом этаже, сказать что это ужас - ничего не сказать… дверь почти не закрывалась, унитаз почти не работал, кабина вся ржавая, я хотела в тот же день вернуться в Москву, номер смогли мне поменять на 3ю ночь. Дали вариант по лучше, номер 536, с 2мя кроватями, НО матрасы оочень жесткие, пружины впивались в тело. Много КОМАРОВ (возможно только в сентябре) купила раптор и лосьон для тела так как вечером в ресторане сидеть не возможно сразу кусают. С 23:00 до 4 утра весь Бодрум тусуется и из всех многочисленных клубов долбешка, звук такой что подпрыгиваете на кровате, купила в аптеке неподалёку беруши (это спасло мой сон!) Еда жуть… её как бы много, голодными не останетесь, но всё не вкусное, уезжала с тошнотой и поносом , слава богу перелет у меня был Аэрофлотом и я хоть в самолёте нормальную русскую вкусную еду поела (понимаете да, даже еда самолетная показалась счастьем) Жуткая антисанитария, грязное всё, посуда, приборы.

Весь отель в лестницах, чтобы дойти от номера до ресторана надо пройти лестниц 200, но я спортсменка и мне это даже понравилось, было хорошее кардио! Пенсионерам и деткам в этом отеле не вариант отдыхать! Бассейн очень холодный, вода прям ледяная. До пляжа идти минут 10, удобно в принципе. Пляж маленький, все друг на друге, иногда мест не хватает.

В отеле очень красивая терраса! Единственное от чего я в восторге в этом отеле - это вход в море, песочек, прозрачная вода, долго мелко (я глубину не люблю) часами плавала в бирюзовой теплой воде! Рядом примыкает пляж-бар Ройс бич с бордовыми диванами по всему пляжу, с 12:00 там крутые треки ооочень громко играет диджей, приезжают богатые европейцы и турки именно сюда)

Если бы ни антисанитария и номера отремонтировали то возвращалась бы именно сюда! А пока отелю ставлю уверенную 3 ку! В прошлом году была в Сиде в 4ке которая лакшери по сравнению с этим отелем)

Сам Бодрум великолепен! Уже едешь от аэропорта до отеля и ощущение что где то в Греции , склоны, белые домики лестницей, бирюзовая вода, всё очень красиво! Теперь если Турция то только Бодрум, здесь одни европейцы и интеллигентные не особо приставучие турки, мало русских)

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона у бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Весь отель в лестницах, для спортсменов норм! Для детей и пенсионеров - нет

Фото туриста отеля

Прочее

Номер 1

Фото туриста отеля

Прочее

Поменяла, номер 2

Фото туриста отеля

Прочее

Весь отель состоит из домиков 2-3 этажа

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерний бассейн и основное здание

Плюсы отеля
Терраса вход в море
Минусы отеля
Номера в основном жуткие но жить можно) если тур недорогой купили
Добавлено 27.09.23 18:20 (2 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Doc (1)