Регистрация: 06.06.14
сентябре 2023
18.09.23 - 24.09.23

4.2

Отдых в Кемере удался

Сразу скажу, что отдыхом в Кемере и конкретно в Vikinge остались довольны. Твердая 4-ка. Мы много где бывали и в Турции не впервые. Заехали в отель в 11.00 утра, но заселять нас отказались до 13.00 ссылаясь на подготовку номера. Одели браслеты и отправили пользоваться всеми благами отеля. Переодевшись в СПА мы отправились к бассейнам и сразу попали на перекус из жаренных лепешек Гезлеме, что в дополнении с баром скрасило наше ожидание заселения в номер. Кстати о номере. Поселили на третьем этаже в крайнем номере 628 с шикарным видом на горы и очень красивую территорию отеля засаженную апельсиновыми деревьями и оливы. Отель не зря носит название Viking с приставкой Garden, что в переводе звучит Сад. Сам номер оказался фэмили, двухкомнатный. Мы вторую спальню использовали исключительно как гардеробную, потому как гостинная тоже достаточно просторная. Уборка подкачала, было грязновато, пыль, волосы на полу, но после нашей просьбы номер отмыли и даже накрутили лебедей из полотенец. Питание для взрослых хорошее, достаточно разнообразное, много мяса и рыбы. А вот для нашей 2-х летней дочери это было испытание, не ела практически ничего. Ходили в магазины Мигрос и Бим покупали соки и йогурты. Благо отель расположен практически в центре Кемера, все магазины достаточно близко и есть где погулять. Персонал отзывчивый, но мало кто говорит на русском именно на ресепшен, а это я считаю немаловажно. Гид как обычно, потерял к нам интерес после отказа покупать экскурсии. Мы ехали с маленькой дочкой тюлениться на море и всякие движения нам были не интересны, тем более большинство из них изведаны ранее. Море класс, пляж хороший, но далековат, хотя это не важно потому что автобус курсирует каждые 30 минут. Бар на пляже так себе, в наличии только порошковые соки и вода, перекусов нет. Резюмируя выше сказанное, отель однозначно рекомендую, семейный, красивый, уютный, с достаточно веселой атмосферой и хорошим расположением. А главное это ваш настрой на спокойный отдых без понтов. Всем удачи, солнца и мира!

Территория отеля море питание для взрослых
Уборка номеров питание для детей
Добавлено 27.09.23 21:31 (2 019 символов в тексте)
Все отзывы Vladuha (1)