АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 669
Фото: 12
669
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2023
- Не рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Противоречивое впечатление

Начну с минусов:

• Номера не уставшие, как пишут, а просто убитые. Мы не привередливые и были готовы к уставшим номерам)) Говорят, что в основном корпусе номера получше, может стоит брать номер повыше классом. Первый номер нам дали просто жуткий (1094 или 1194), даже не сфотографировала: он в самой глубине территории, до него далеко идти по лестницам в самом сыром углу. На стене было огромное влажное пятно с плесенью, душ жуткий, номер не проветривался, кондиционер дул прямо в изголовье кровати. Даже распаковываться не стали, чудом удалось поменять номер, т.к. отель был полон. Второй номер получше, но тоже в сомнительном состоянии (на фото). Сушить вещи негде, ни одной полочки в душе, стакана под щетки нет, мыла нет - купили свое. Огромное пятно на полу в ванной не оттирается. Полотенца приносили каждый день, старые не всегда забирали. Мы не поняли логики в уборке.

• Отель на горе. То есть НА ГОРЕ. Практически самая высокая точка в поселке. Мы вроде спортивные, не боялись холмов, но для нас было тяжеловато первые несколько дней. Зато за время отпуска набрали мышечную массу и отработали все съеденное))

• Wi-Fi мало где ловит, хорошо на ресепшне и в ресторане иногда.

• Пляж от отеля своеобразный. В 14.00 в бухту Гюмбет едет маршрутка от отеля. В 17.30 забирает. Пляж шумный, людный, громкая музыка, пенные вечеринки. Для любителей тусовок – нормально.

Из плюсов:

• Красивая, большая территория, с чудесными видами на бухту и поселок (см. фото). 3 бассейна, бар работает практически все время. Кофе, чай, холодные напитки, вино, пиво. Коктейли так себе, но может вам повезёт больше.

• Маршрутка до центра города останавливается прямо возле входа в отель. Ходит часто и допоздна – часов до 23 точно. Стоит 20 лир. Ехать до центра минут 15 (конечная). Обратно на том же месте садитесь и через 15 минут вы у входа в отель.

• Еда вкусная и достаточно разнообразная. В обед и на ужин было неплохое мороженое. Рыба через день, мясо на гриле, шашлычки из индейки и курицы. Салаты/овощи как обычно у них. Из фруктов дыня, арбуз, яблоки, сливы, бананы.

• Пляжи. Ближайшие пляжи нам не зашли, но наверное можно подобрать на свой вкус. Можно пойти в Битез, можно в Гюмбет.

Нам понравился самый дальний пляж в Битезе, туда минут 20-25 пешком. Там песчаный пляж и дно, зонтики, нет лежаков. Это местечко облюбовано местными жителями. Для нас один минус – очень пологое дно, нужно далеко заходить, чтобы хотя бы по пояс воды было.

Ходили пешком до пляжа Аквариум, красиво, но очень далеко – около часа по камням и горам. Разок стоит сходить. По пути к Аквариуму есть пляж Оазис – минут 30, дорога более-менее – туда ходили чаще всего. Пляж дикий, очень мало людей, особенно с утра пораньше вообще будете одни, шикарная вода и бухта защищена от ветра. Люди, конечно, мусорят, но пару раз в неделю приезжает лодка за мусором.

Общий вывод такой, что отель и место на непритязательный вкус. Со временем можно привыкнуть к неудобствам и сосредоточиться на окружающей красоте. В городе есть, что посмотреть, много красивых пейзажей, архитектурных и исторических достопримечательностей. Теплое, чистое море. Даже без экскурсий и морских прогулок всегда можно найти, чем заняться. Но второй раз сюда мы скорее всего не поедем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 29.09.23 15:26 (3 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadya_sk (1)