Регистрация: 30.03.14
сентябре 2023
09.09.23 - 24.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых за свои деньги

Приехали в отель в 7 утра, заселение нам сказали подойти к 12, мы переоделись, пошли на завтрак. Завтрак как в любом отеле блинчики, яичница, запечённые овощи, сладости, фрукты (были на завтрак, обед, ужин), молочная каша, лукум, изюм, печенье, овощи, зелень. Пляж в 5 минутах ходьбы. 1я линия, чистое тёплое море. Вода в баре у пляжа, в ресторане. Wi-Fi работал в основном корпусе, в ресторане, в баре у пляжа, в номере. Мустафа менеджер хамама, всё приглашал новых туристов к нему в массажный салон, мы не ходили, не знаю. Мясо: курица, говядина, баранина, индейка были в достаточном количестве, рыба жаренная через день. Сладости были, но не было тортиков с кремом. Очереди были только в начале ужина, но это скорее всего очередь из тех, кто встаёт в 6 утра занимать лежаки и они же по привычке создавали очередь вначале ужина, ну не могут они без очереди. И ещё, кто раньше написал не очень хороший отзыв про еду, про номера, по-видимому отдыхали в отелях с золотыми унитазами))). Т.к питание было достойное, мясо каждый день, рыба через день, была ещё

2 раза шаурма, не каждый день яичница, но варёные яйца каждый день, блинчики каждый день, варенье нескольких видов. Считаю, что отель, анимация, еда всё соответствует заявленной категории. Номера убирали каждый день, чистое постельное, полотенца меняли каждый день, мыло, шампунь каждый день ставили полный пузырёк. Питание всё приличное, все сотрудники отличные. Нам всё понравилось! Ещё большая просьба к бабушкам, которые не знают, что кондиционер работает от пульта! Сначала читайте инструкцию (у себя дома), кондиционер работает если нажать пуск на пульте! И не бегите на ресепшн с претензией, что у вас что-то не работает. Вот такие туристы и пишут, что у них что-то не работало. У нас работало всё!!! Отдых удался!!!)))) Море тёплое, чистое, отель для спокойного отдыха. Кому нужен ночной клуб можно с аниматорами отеля ехать, можно выйти из отеля на право пройти 15 мин и вуаля вы в ночном клубе. В 23-00 вся музыка выключается и тишина. Мы спали как младенцы, нам ничего не мешало. Поэтому если нужен бюджетный, спокойный, в 40 мин от аэропорта отдых то этот отель вам подойдёт на 100%.

Сладости 😋

Фрукты были на завтрак, обед, ужин

Соленья, закуски

2ые блюда

Салаты, зелень, овощи

Зелень

Помидоры, огурцы, лимон, соусы

Бар у пляжа

Дорога на пляж

Развлечения и спорт

Площадка для игры в дартс

Дорожка с пляжа к ресторану

Вид с 3го этажа главного корпуса

Номер 418 главный корпус

Номер главного корпуса

Номер главного корпуса

Allamaria оценила сервисы

нам понравилось всё
нет лифта старые маленькие сейфы
Добавлено 29.09.23 18:24 (2 169 символов в тексте)

22:46 29.09.23

Хороший отель!