Регистрация: 25.05.18
сентябре 2023
20.09.23 - 29.09.23

3.7

Не сказать, что рекомендую

В Турции не в первый и даже не пятый и не шестой раз. До этого отеля, после посещения, отзыв я не торопилась писать. А тут не сдержалась, кратко пробегусь..

Если вы ждете каких-то вау инстаграмных локаций или просто приятные, чистые зоны для проведения времени, такого не будет..

Ресепшен - его нет. Стоит просто стол, где тебя зарегистрировали и про тебя забыли. Заселение , как везде в 14:00, заселили, чемоданы тащили сами, искали номер тоже сами. Велком зона никакая. На входе яблоки, шампанское, можно налить самим себе по приезду

Номера. Норм, но можно желать лучшего. Облупленные стены. Полы с пятнами которые не отмываются.

Мы жили на стороне , где расположены все кондиционеры отеля, ужасно. Жужжание невыносимое

Уборка норм. Бар пополняют каждый день. Полотенца меняют. Все приборы для душа есть. Одеяло есть. Тапочки. Фен.

Ресторан. Еда норм. Разнообразие есть. Но все одно и то же всегда каждый день. Голодными точно не будете. Все стандартно. Персонал там очень старается. Молодцы.

Ходили в итальянский ресторан. Советую рекомендую. Молодцы. Очень вкусно. Порции большие. Прям вау!!!

Сама территория. Если хотите эстетики ее тут нет. Грязная мебель. Липкие столы. Мусор. Грязные бассейны. Стена прозрачная в бассейне вся в подтеках , мыть ее видимо не собираются. Стулья в ресторане один через один все заляпаны.

Бары. Коктейли делать там не умеют. Пиво есть. Бутылочное. Дают в руки только две. Нужно доказать что ты не один приехал и берешь на всех. Не верят. Бред. Было три вида пива, прикольно.

Коктейль сделали вкусный только тогда, когда сами накосячили. В качестве извинения. Нашли красивый бокал сразу и сделали действительно вкусный коктейль. Но там оказалось стекло. Хорошо, что не проглотила.

Пляж. Не оборудован. Никому до него дела нет. Мусор валяется. Столики шезлонги не моют. Все грязное.

Еда на пляже есть. Но одна и та же,фастфуд, салаты.

Стаканы белые вечно грязные

То лед закончился. То шампанского нет

Отдельный ужас - это душ на пляже, воды там просто нет. Невозможно мыться от песка!!! Сделайте вы этот несчастный душ!!!!! Туалеты тоже кошмар там, как фильм ужасов. Я в шоке)

Заход в море норм, но дальше огромные камни булыжники, но они не острые

Шезлонги норм, навес. Если вы видели Фото с зонтиками на пляже - это не пляж этого отеля! Тут все намного проще.. зелени, пальм, на пляже прям не хватает.

Вообще дизайн общий оставляет желать лучшего. Нет какого то единого стиля. Облагороженной территории , чистоты итд

Большие пустые пространства с облупленными стенами и косяками.

Тусовки. Если ждете тусовки, то тут кроме декораций и музыки попсы одной и то же ничего нет. Развлекать будете себя сами. Все бухают и потом плещутся ночью в бассейне. Напиваются многие до такого состояния, что валяются на полу в баре

Развлекай себя как можешь

Пенные дискотеки день через день. Декорации день через день. Караоке! Ужас. Слов нет) 😀

Зачем вообще эта савдепия нужна…

Дорога до пляжа. Пешком 7-10 минут. Дорожка есть. Норм

Автобус 3 мин. Но автобус ужас. Не ожидала. Бензином пропах, весь в ржавчине. Такое чувство что это не 5* а 3

Не рекомендую..,Отдых удался. Создали себе настроение сами конечно же. Но отель не тянет на заявленный лакшери 5*, открыли его и наплевали, видимо.

Персонал в столовой зоны для фото пиво бутылочное мороженое вкусное снек круглосуточный
Душ на пляже грязная мебель грязные столики и лежаки на пляже заход в море шум от кондеев с улицы в номере
Добавлено 29.09.23 22:48 (3 292 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (3)