Регистрация: 29.09.23
сентябре 2023
21.09.23 - 28.09.23

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!Отпуск испорчен!

Испорченный отдых летали с Эстонии всё что могу написать не Едьте в этот отель,это 1 отель в турции где я хотела дамой! На 5* не тянет хорошо на 3+ единственное пляж и снэк бар хорошие,персонал полный 0 за исключением спасательницы на пирсе и мужчины что предлагает съездить в магазин шуб(приветливые,отзывчивые)Уборка номеров,если она вообще там,не знаю 🤣 отель разваливается,дверные ручки отваливаются с душа вся вода вытекает с него,номера тоже убитые,по еде снэк бар вкусно и красиво,ресторан на завтраке грубо говоря есть нечего,на ужине всё скудно рис,овощи,курица которой стол сломать можно,соте,рыба каждый день одна и таже. Хозяину отеля грубо говоря пофиг на то что в его отеле твориться,интернет тоже очень плохой,ходила на ресепшен по сто раз говорить об этом!Я расстроена на столько,что для себя Турцию на время вычеркну,цены космос уже можно купить дома всё на много дешевле!Знаю что сколько людей столько и мнений,были в прошлом году в Трансатлантик и то сравнить с Империалом он намного лучше!Оставлю фотки пляжа который был просто красивым с красивым видом на горы!

Olga Latemagi оценила сервисы

Добавлено 29.09.23 23:04 (1 092 символов в тексте)
Все отзывы Olga Latemagi (2)