Регистрация: 23.09.14
спасибо
сентябре 2023
24.09.23 - 30.09.23

С благодарностью!

Отдыхали в Авентуре 6 дней. Только забрали, едем в аэропорт. Надеюсь мой отзыв будет полезным.

Отель хороший! Отдыхаю в Турции каждый год 2-3 раза. Больше 30 раз была в разных отелях и разного уровня.

Не обращайте внимания на плохие отзывы. И не требуйте слишком многого от сервиса отеля. По цене-Q aventura не дорогая пятерка. Цена соответствует качеству! Отели в кот мы раньше отдыхали- например Туран Принц резидент, Тренди Лара, Кристал,Досиния- начинаются от 250-300 тысяч рублей на двоих. Или там Нарсия резорт, Сурал, кот начинаются от 175 тыс на двоих на неделю.

Мы взяли путевку за 10 дней на 6 ночей. Вылет из Казани. Цена 135000 на двоих. Сравните цены. Специально написала. Чтоб понимали, когда начинаете ругать качество Авентуры.

Отель честно нормальный! Номера уставшие, ремонт давний. В номере все работает. Напор воды сильный! Как и во многих отелях, в номерах свет тусклый, темновато. Фен старый, быстро перегревается и выключается. Шампуни итд все было. Но у нас свои уходовые средства. Никогда не пользуемся отельными. Воду 1,5 бут каждый день приносят в номер. Полотенца меняют, постель за 6 дней оин раз поменяли.

Питание хорошее! Люблю турецкую кухню. Каждый раз возвращаюсь с лишними кг😁. Сладостей не так много. Бар в холле работает 24 часа. Шампанское, мартини, беллиз, джин тоник, текилла, виски- всё есть. Пиво легкое, вина не пью, люди хвалили.

Территория отеля ухоженная, очень красивая.

Бассейн, пляж. Лежаки есть двухместные хорошие возле бассейна. Все лежаки хорошие, мягкие. С отельной лестницы сразу начинается большой широкий пирс. Это супер! С правой стороны песочный пляж. Небольшой, уютный. Под водой иногда камни большие попадаются. Мы всегда плаваем с пирса. Вода теплаяяяя и чистаяяя!😍

Развлечения- гимнастика, аквоаэробика, степ аэробика, зумба, волейбол итд. И разные конкурсы возле бассейна. Каждый день участвовала, весело очень. Вечером детская дискотека. Как и везде. Потом разные программы для взрослых. Вчера участвовала на мисс Авентура😀 Приглашенные артисты не часто бывают.

Команда аниматоров молодцы, трудятся, стараются! Все отдыхающие могут нацти себе развлевения по душе.

На улице- слева большой алагранд базар. 1,5 км надо идти примерно. В аптеках принимают карты с платежной системой- union pay. Я взяла такую карту русского стандарта. Если выйти с отеля и пойти направо- рядом маленький базар и тоже нормальная аптека.

В Конаклы есть хороший торговый центр Time senter . На автобусе 25-30 мин ехать. Хороший центр. Ну и можно доехать до Алании.

Айгуль оценила сервисы

Питание территория отзывчивость персонала!
Темновато в парке вечером
Добавлено 30.09.23 08:17 (2 588 символов в тексте)
Все отзывы Айгуль (3)