Регистрация: 15.10.19
сентябре 2023

Прекрасный отдых

Изначально планировали Ресорт, а не Комфорт, но по ошибке турагента нам забронировали Комфорт. Настрой был не очень, т.к по отзывам и в целом, судя по информации об этих отелях в интернете, Ресорт был лучше. К тому же трансфер поздно ночью привез опять таки по ошибке в Ресорт вместо Комфорта. Пока ждали новый трансфер, прошлась на первом этаже отеля, ожидание и реальность не совпали, сравнив с Комфортом пришла к выводу: все что не делается, все-к лучшему.

Начитавшись плохих отзывов, ехали с опаской. После приключений с ошибкой трансфера , в отель прибыли около 4 утра, номер не дали, несмотря на наше уставшее состояние и двоих сонных , измученных поздней дорогой детей. Вежливо сказали, что готовых номеров нет в домиках, т.к был забронирован номер комфорт фемели, а это домики у бассейнов. Попросили подождать, как только будет готов сразу заселят,не дожидаясь 14-00, а пока порекомендовали сходить в круглосуточный ресторан. Мы смиренно пошли в ресторан, ничего путного там не нашли, не стали беспокоить сонного повара, который по нашему требованию мог приготовить что-то , т.к это ресторан 24/7. Немного покемарили на диванчиках в лобби, затем переоделись и пошли знакомиться с территорией, на пляж. Подходила на ресепшен к 11, как они рекомендовали, но номер не был готов, со второй попытки в 12 дали карточки и мы счастливые загрузились и поехали на каре к своему домику. Первое впечатление о номере в целом положительное. Нам дали двухкомнатный номер на первом этаже, с двумя санузлами. Маленькая комната с двухъярусной , даже трех( выдвигалась еще нижняя кровать) в ярких красках была детской, большая просторная комната -родительская спальня. Мебель, постельное белье, сантехника-все в отличном состоянии, были также халаты и тапочки, включая детские.Холодильник с минибаром пополнялся ежедневно, кондиционеры исправно работали в обеих комнатах, ежедневная уборка была хорошая, мыльные принадлежности пополняли по необходимости, был также в номере чайник с пакетиками чая, кофеи сахара, их не пополняли, впрочем не было и необходимости. Размещение в домиках-безусловно было большим плюсом для нас: комфортный номер, бассейн у домика, живописная территория, тишина и спокойствие вдали от суеты и шума возле главного корпуса, также на территории домиков есть свой ресторан, бар и холодильники с мороженым в свободном доступе, что очень обрадовало детей. Такие же холодильники стоят на пляже, в круглосуточном ресторане с 14-30 дают мороженое в рожках. За мороженое ставлю большой плюс отелю, т.к в других отелях дают по времени и нет такого ассортимента,для моих детей это был праздник мороженого, т.к особо они не едят, а вот мороженое-их страсть. По питанию в отеле ставлю ставлю твердую 5ку, еды много она разнообразная, практически круглосуточная, вкусная. Что также порадовало в данном отеле-это пакетирование соки вместо разводных юпи, апельсиновый фреш во всех точках питания. Персонал, обслуживание в ресторанах-все на хорошем уровне, большую территорию, рестораны, бассейны, здание ,пляж содержат в чистоте , постоянно трудятся как пчелки. Большой плюс данного отеля также аквапарк и луна-парк, который к нашему приезду полностью запустили, до этого читала, что в луна парк желающих возили в Ресорт. Дети с удовольствием по вечерам катались на машинках, каруселях, для желающих экстрима была карусель-лодка, мы на ней прокатились всей семьей, было весело. Детская территория очень красивая, ухоженная, чистая, каждый вечер там проходили какие-то мероприятия, концерты, открывался луна-парк, все горело и сверкало. Аквапарк тоже очень достойный, для разных возрастов,дети не хотели уходить оттуда и на море приходилось заставлять идти. Для семей с детьми безусловно данный отель -просто рай, смело рекомендую не пожалеете. Пляж большой, есть пирс, вода чистая, дно каменистое, небольшой дискомфорт для ног при заходе в воду из-за камней. Единственное, что я порекомендовала бы отелю на пляже-сменить зонтики на тенты.Полотенца для пляжа меняют по требованию с 8 до 18 по карточкам, неограниченные количество раз, что также выгодно отличает данный отель от других. Несомненны большой плюс данного отеля -это вечерние шоу с приглашенными профессиональными артистами, каждый вечер также играла живая музыка после шоу. Подводя итог своего длинного отзыва, хочу отметить, что отдых в этом отеле нашей семье понравился. Есть минусы, безупречного ничего нет на земле и в конце концов это отель не уровня Риксос, поэтому резко отрицательные отзывы об этом отеле не справедливы, на своем опыте рекомендую данный отель для людей желающих комфортно отдохнуть, а не для зануд с коронами на голове, выискивающих везде недостатки . Спасибо отелю за замечательный отдых, но возвращаться не будем, т.к хотим пробовать всегда что-то новое .

Земфира оценила сервисы

Питание чистая красивая территория ориентированность на детский отдых.
Зонтики на пляже отсутствие необходимого количества крючков в ванной
Добавлено 30.09.23 10:31 (4 748 символов в тексте)

18:06 18.10.23

Уважаемый Гость
Прежде всего, спасибо за то, что Вы выбрали нас. Получение таких искренних и душевных отзывов от Вас, наших уважаемых гостей, делает нас, семью Selectum Family Comfort Side, по-настоящему счастливыми. Спасибо за Ваш приятный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле как можно скорее.
Искренне рады,
Selectum Family Comfort Side
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Земфира (2)