Регистрация: 17.08.19
сентябре 2023
12.09.23 - 22.09.23

4.2

MC Arancia - good hotel

Попали в этот отель почти случайно, и не пожалели. Номер достался просторный, с недавним ремонтом, с просторным санузлом, с отличным кондиционером. Понравилась большая территория, с большим бассейном. Лежаки свободные около бассейна можно найти всегда. Есть аквапарочные горки - 5 шт.

Пляж просторный, пустынный, лежак можно найти всегда, если чуть пройти в сторону. Не запрещают ставить лежаки у самой воды. Заход в море: немного гальки и немного плиты.) Но нашли хороший проход с песчаным дном и совсем без плиты - напротив вышки спасателя (запомните, кто поедет в этот отель). Нам сказали, что интернет в отеле плохой, поэтому себе купил турецкую симку для инета, с ней инет летает. Можно это сделать прямо в отеле.

Еда нормальная, почти каждый день жаренная рыба, часто форель. Мясо (баранина, говядина) редко, в основном курица, индейка. Фрукты есть, немного не презентабельного вида, но съедобные.

Большое лобби, есть терраса - для любителей посидеть вечером в компании со стаканом коктейля.

Анимация вялая - и днем, и вечером. Вечером не очень интересная, нет актерского дара у команды аниматором в этом сезоне. Настраивайтесь развлекать себя сами. Алания не далеко, 12 км, можно развлечься съездить туда.

С спортивными развлечениями в отеле тоже не очень хорошо - теннисный стол есть, но стоит в неудобном месте, перенести в другое не дают. Волейбольная площадка есть, но мяч как будто на помойке нашли, хорошо, что был свой.

Отель не лакшери, но для отдыха вполне подойдет. Рейтинг бы я ему немного поднял - больше 4 точно заслуживает.

Бассейны

Александр оценил сервисы

пустой пляж с большой территорией большой бассейн зеленая территория отеля большое лобби просторный номер с хорошим ремонтом и отличным кондиционером не над кроватью
посредственная анимация отсутствие бара на самом пляже
Добавлено 30.09.23 14:22 (1 560 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)