Регистрация: 14.03.14
сентябре 2023
01.09.23 - 06.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Не читайте плохих отзывов.

Начитавшись убогих отзывов-ехали можно сказать без настроения. А все совсем не так как описано.

Кто за чем едет и с каким настроением.

Так вот. Вы едете в 3 звезды не в 5. И писать что плохо кормят-можете оставить это при себе. Никто из тех кто приезжает в тройку не ест дома омаров на завтрак с икрой посыпаной золотом. Приехали уже в отель мы в 21.00. Но так как лётная программа у нас стала так скажем не айс-в отеле происходят накладки с заселением. Вас селят сначала в пансионат рядом с отелем на одну ночь, а на утро уже заселяют в номер. Денег не просят за номер. Кормят хорошо. Фрукты, овощи, курица, рыба. Из напитков соки, пиво и вина. Анимация почти целый день. Аниматоры очень стараются-туса муса есть. Вай-фай всеми любимый 10$ на десять дней. В отель заселяют одиноких мужчин, так не пугайтесь, что много местных. Нам это не мешало вообще. Они не цеплялся к туристам, а просто отдыхают. Территория пляжа не ухоженая. Вход в море без кораллок проблематичный. Так что запасайтесь корралками. Ну или тут можно купить рядом с отелем. В аптеке можно расплачиваться картами мир, в соседнем магазине можно переводом оплатить. Так что нет проблем с покупками.

На территории отеля 1 детский бассейн, 2 взрослых бассейна и 2 Горки.

Персонал приветливый.

Хочу повториться -кто за чем едет. Я ехала к морю и солнцу.

Поэтому я получаю удовольствие от своего отпуска.

Ирина оценила сервисы

Еда хорошая анимация вообще молодцы.
Нет крепких напитков ну и обустройство пляжа.
Добавлено 30.09.23 18:00 (1 379 символов в тексте)

22:26 13.02.24

Кто за чем, это точно! Дикий пляж, т.к отельный - гадюшник, рестораны на ужин, т к. столовая отеля это не что иное, как свинарник без кондиционера, пластиковые стаканчики и кроме овощей и соевые котлеты ничего, орущий аниматор, разбитая плитка пол ногами и никогда не убираюшиеся номера. Остаётся вопрос - за что заплатили? За комнату в сарае по сути без питания и возможности хотя бы выспаться!