Регистрация: 01.10.23
спасибо
сентябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отдыхаем сейчас в отеле с мамой и двумя детьми 4 и 5 лет. Отель, конечно, совсем не рассчитан на детей)) 95% отдыхающих - это пенсионеры из Германии. Не соглашусь с теми, кто писал, что к русским тут плохое отношение, мы ни разу такого не заметили. Все очень приветливые, обслуживание быстрое везде (напитки принесут, стульчик подвинут, стол уберут итп), очень любят детей)

Заселили нас быстро, номер нормальный, все работало. Балкон выходит на дорогу, но нам это не мешало никак.

Территория у отеля небольшая, два бассейна (который с горками, очень холодный, он находится между корпусами, и солнца там почти нет, поэтому он не прогревается, с горок кататься желания нет), второй бассейн большой, там приятно плавать). Утром мы ходили всегда на море, пешком минут 7-10, нас не напрягало, хотя ходит шаттл, но мы любим активность)) море и пляж супер! Лежаков всегда хватало, заход плавный и вода очень чистая, собственно, из-за пляжа мы и выбрали этот отель) так же на пляже есть бар и ресторан, в 12 начинают печь лепешки гезлеме, мы не пробовали там еду, но народ с удовольствием ел) к слову о питании: нам все понравилось) всего много на любой вкус. Четверг и пятница - рыбный день, были и креветки, мидии, кальмары, раки, крабы, устрицы (!), красная рыба. Вообще белая рыба каждый день либо жареная на гриле, либо тушеная, вкусная. Мясо тоже любое: говядина, курица, индейка, баранина, тоже либо на гриле, либо запеченное/тушеное. Кто там писал, что нет салатов? Их очень много! Разные овощные, к ним много соусов на выбор🤷🏻‍♀️ Воообще голодными не останетесь точно, выбор большой и все свежее. В ресторане официанты сразу подходят и спрашивают какой напиток вам принести.

Детская анимация так себе, 5 песенок спели и все) потом сразу взрослая начинается, каждый день что-то новое, довольно интересно. По пятницам пенная вечеринка.

На пляже, кстати, есть очень красивая набережная, если по ней прогуляться в любую сторону, то упрешься в речку, где плавают огромные черепахи)

В общем, отдыхом довольны, мы приехали на позитиве, люди это чувствуют, поэтому и к нам такое отношение было) отель рекомендую для людей постарше и без детей)

Добавлено 01.10.23 09:30 (2 177 символов в тексте)